Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как много времени занял у вас поиск работы?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как много времени занял у вас поиск работы? Как вы считаете, быстро найти работу - это везение или дело случая? Я уже второй месяц не могу никуда устроиться.

12 Ответов
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я работу своей мечты искала целый год. Все это время подрабатывала то в магазине, то на почте, то, раздавая листовки. Но в итоге устроилась, куда хотела. Всему свое время.

Ответить
Александровна
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А я до сих пор ищу Тоже скитаюсь с одной работы на другую Хочется работать по профессии, а не просто так, лишь бы платили. Готова даже меньше зарабатывать, только бы заниматься любимым делом.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Поиск работы у меня занял буквально неделю. Я искала через сайт Тут выкладываются предложения о работе с разных сайтов. То есть, bravika - это площадка, где размещены вакансии с различных сайтов объявлений о поиске сотрудников. Неделя ушла на то, чтобы дождаться той долгожданной вакансии, которая меня интересовала То есть, если бы что-то подходящее было сразу, то я бы и недели не затратила. Поищите и вы через этот сайт, может удастся что-нибудь найти.

Ответить

Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я работу в кратчайшие сроки смогла найти вот через этот сервис https://careerist.ru/. Здесь размещаются предложения в самых разных отраслях. Кроме того, всегда открыты горячие вакансии по различным специальностям, которые позволят соискателям трудоустроится в кратчайший период.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не очень много, я пошла на https://novgorod.careerist.ru/ и примерно за несколько дней уже нашла подходящий вариант, дольше делала обзвон компаний, чтоб уточнить детали по оплате. А так можно было и раньше. Вариантов там масса, плюс фильтры удобные отлично облегчают поиск подходящего варианта, так что могу смело рекомендовать всем, кто никак не может найти работу.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@zazulskaja Доброго времени суток! Лично я, долго искал работу, пока случайно не встретил в интернете отличный сайт: Заполнил досье, город, где искал работу, название желаемой работы и моментально выдали вакансию. С помощью этого сайта начал работать инженером по профессии. Очень доволен друзья и Вам рекомендую этот сайт. Уверяю и Вы тоже обязательно найдете желаемую работу! Удачи всем!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Глеб42 Я достаточно быстро нашла работу, через данный сайт по поиску вакансий Абхаз-авто  На данном сайте все реальные вакансии и они предоставляются бесплатно.Например, я подобрала себе работу администратора в гостинице с очень хорошим окладом. Просмотрите сами,есть множество хороших вариантов. 

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Долго как для меня , два с половиной месяца

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@vendylove Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на , отвечу в течении часа

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А где работников хороших можно искать

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Буквально пару дней занял, ну, может 3-4 дня, точно не больше. Я размещался сразу на нескольких площадках поиска работы, через сервис и в первый же день ко мне пришёл шквал предложений. Я ещё пару дней выждал и выбрал лучшее предложение.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

лучшие сериалы в хорошем качестве

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика