Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как много времени занял у вас поиск работы?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.7 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как много времени занял у вас поиск работы? Как вы считаете, быстро найти работу - это везение или дело случая? Я уже второй месяц не могу никуда устроиться.

5 Ответов
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На самом деле не очень много, все потому что сразу полезла на биржу объявлений https://careerist.ru/jobs-bukhgalter/ Там очень много вариантов было, ушла неделя только на обзвон, но зато я нашла стоящее предложение и уже получила первую заработную плату, оплатила квартиру и теперь мне спокойно, что не нужно больше переезжать с места на место. рекомендую.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Буквально пару дней занял, ну, может 3-4 дня, точно не больше. Я размещался сразу на нескольких площадках поиска работы, через сервис и в первый же день ко мне пришёл шквал предложений. Я ещё пару дней выждал и выбрал лучшее предложение.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Kwazimode2 Привет! Я очень долго не мог выбрать себе подходящую работу, ведь не имел понятия, сколько зарабатывают специалисты. Вот недавно нашел хороший сайт http://skolko-poluchaet.ru/ , на котором написано, специалисты каких специальностей сколько зарабатывают. Эти статьи помогли мне определиться с выбором работы.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зависит от запросов и квалификации. Ведь не секрет, что за отличными специалистами своего дела идёт настоящая охота.

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня брат вообще полгода не мог найти работу, сейчас без блата и корочек нужных тяжело что то найти. Пришлось купить удостоверение рабочих специальностей здесь С ним нашел работу за несколько недель.И зарплата хорошая.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика