Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Быстрые закуски

33 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
16.6 Тыс. Просмотры
Ирбис
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто какие быстрые рецептики закусок знает?
Самое быстрое на мой взгляд - это бутерброды, можно горячие, ведь их буквально на 5 мин ставишь в духовку, но получается вкусно.
Можно конечно еще не готовить самим, а просто заказать доставку, мы обычно роллы и суши берем, очень вкусные, дома не получаются пока.

32 Ответов
LizLukova
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Паштет из копченой скумбрии

Что нужно:

хрен готовый – 2 ст. л.

средняя скумбрия горячего копчения – 1 шт.

сыр сливочный – 2 ст. л.

лимон, только сок – 0,5 плода

густая сметана – 2 ст. л.

смесь молотых перцев – по вкусу

Что делать:
С половины лимона теркой снять цедру, из мякоти выжать сок.

Скумбрию очистить от внутренностей, кожи и костей. Взбить в однородную массу сметану, хрен, лимонный сок, цедру и сливочный сыр. Добавить рыбу и взбивать в течение 10 сек., чтобы сохранить текстуру рыбы. Приправить паштет смесью из перцев, перемешать. Подавать на кусочках хлеба.

Ответить
7 Ответов
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@LizLukova отличные рецепты закусок, быстро и вполне съедобно и сытно получается, вот скоро на работу после отпуска выходить так что есть необходимость купить ланч бокс в интернет магазине Гранд Престиж и укладывать по утрам сюда свои закусочки, чтоб потом с удовольствием в обед ними перекусить.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@lima7 Доброе утро! А мы заказываем канапе с доставкой вот тут Мероприятия в офисе почти каждый день, так как сотрудников у нас много ну и как понимаете день рождения и все такое, вот и проводим время с толком) Кстати тут очень вкусное канапе, воспользуйтесь и вы такой возможностью.

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@LizLukova Судя по рецепту, должно получиться довольно вкусно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Никитин
Я уже сейчас подыскиваю рецепты вкусных и сытных закусок, ведь скоро Новый год и следует заранее продумать меню. Уже парочку занесла в избранные как например картофельные гнёзда c петушками в духовке

Ответить
Trofim
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@LizLukova пробовать такой паштет мне приходилось. не могу сказать, что он мне сильно понравился, но кушать можно

Ответить
Anton9999
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 26

@LizLukova КРУТОЙ РЕЦЕПТ

Ответить
Алька
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@LizLukova Думаю должно быть вкусно..

Ответить
Kokosh
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Девочки, а кто-то готовил мясной торт на скорую руку?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Kokosh Очень часто бывает, что к нам приходят неожиданно гости и нужно быстро накрыть на стол. Хорошо если есть из чего приготовить бутерброды. Но легче всего заказать осетинские пироги в пекарне "Огонь" . Они по домашнему вкусные и всегда свежие и горячие. Гости от них всегда просто в восторге.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@inna27_1 Бутерброды действительно очень выручают.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@KRISPINA Я и сам их часто делаю

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я сам редко готовлю. в основном жена, а если ее нет и я знаю что дома кушать тоже ничего нет, то спасают жаренные яйца или заказать по дороге домой уже что то готовое. Часто покупаю , вкусно и не дорого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@tarass Супруг тоже яйца жарить любит)

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Из быстрых закусок нравится вот такой рулет из лаваша с крабовыми палочками вкусно и просто, главное взять качественные палочки, желательно не замороженные, а охлажденные.

Ответить
2 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@ira19840 Из лаваша очень вкусные закуски получаются. Жена меня частенько балует.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@DenisKot Я и сама блюда из лаваша люблю)

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня дежурным блюдом ачма из лаваша является. С огромным разнообразием начинки можно шикарный стол накрыть) И ачма каждая с особым вкусом, не похожим на другие будет. Готовится быстро) Её даже сладкую сделать можно) Такую мои детки просто обожают)

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA Надо будет и своей супруге такую вкуснятину заказать.

Ответить
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже люблю перекусить бутербродами, правда с недавних пор слежу за питанием и стараюсь употреблять в пищу только здоровые продукты. Поэтому от бутербродов с колбасой решила отказаться, мажу на батон просто масло, и сытно, и вкусно, и полезно. В основном беру сливочное масло Экомилк, оно без искусственных добавок и красителей, как раз то, что надо для любителей здорового питания.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня самая лучшая закуска это из банки, обожаю и огурчики и помидорчики, а баклажаны вообще моя слабость. Сейчас пошел их сезон так я нашла на сайте много новых рецептов на зиму https://1000.menu/catalog/baklajany-na-zimu и хочу попробовать сделать баклажаны маринованные в вине.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Быстрые закуски не всегда вкусные, лучше потратить немного времени на готовку но сделать что то вкусное. если нет времени то можно воспользоваться доставкой и по стандарту заказать пиццу или суши или другое что есть в меню закуски )

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Indianna а никто не пробовал заказывать тут выездной банкет в Москве? Просто не слышал раньше об этой компании, вот и решил узнать совет. А то сами не хотим ничего организовывать, слишком это всё долго, много сил отнимает. да и хочется чтобы всё действительно было качественно

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У каждой хозяйки должен быть запас своих рецептов блюд быстрого приготовления. Если у вас их мало или совсем нет я могу посоветовать вам сайт Быстро и просто, здесь вы найдёте большой выбор кулинарных блюд различных стран мира быстрого приготовления на любой вкус. Адрес сайта . Готовьте и наслаждайтесь вкусом новых блюд. Приятного аппетита!

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотрю вы тут всякие вкусности обсуждаете? =) Я, к слову, большой любитель сыров. Вот недавно для себя открыла сыры производства , перепробовала уже наверно все их виды. Я вообще такой человек, что если появляться что-то новенькое, то мне всегда интересно попробовать, а данная компания как раз молодая, они недавно на прилавках появились. Поэтому, от себя могу смело рекомендовать данные сыры всем любителям полакомиться вкусненьким. У эти сыров упаковка как на фото, может уже видели.
Можете сделать рулетки с беконом и сыром, рецепт такой: поджариваете бекон, заворачиваете в него порезанный продольно сыр, закрепляете шпажками и буквально на 2 минуты в микроволновку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Mila_Mi Девочки! Самый лучший способ сэкономить время на приготовление еды, заказать доставку суши  Лично я пользуюсь именно их услугами) И всегда очень довольна, ассортимент суши у них огромный, ценовая политика доступная. Готовят быстро, а  главное всегда все очень вкусное. Рекомендую, заказать!

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я уже перед самим праздником начинаю искать рецепты а так смысл

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Луня Если бы суши и роллы можно было бы считать закуской, то это были бы мои любимые закуски Поэтому частенько в этом ресторане я с подругой заказываю в этом ресторане https://omsk.farfor.ru/japan/sety/ наши любимые роллы филадельфия с доставкой на дом

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Светик_Светик Не знаю как вам, но мне нравится когда жена заказывает https://freshday.ru очень вкусно, и главное доставка достаточно быстрая, всем советую)))

Ответить

Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Кольца кальмаров в мультиварке

Те, кто пробовал делать кольца кальмаров в кляре, возможно, сталкивались с такой проблемой: во время жарки кляр сползает с кальмаров в сковородку и остается там лежать подгорелыми унылыми шкурками. Чтобы этого не произошло, не будем мудрствовать лукаво. Сделаем кальмары в простенькой панировке. Они получатся очень красивыми, хрустящими. А чтобы вкус их был так же прекрасен, как и вид, замаринуем кальмары предварительно в нехитром маринаде. Он из разряда тех волшебных мелочей, которые превращают тривиальную еду в объедение. Если у вас есть в доме мультиварка, я рекомендую готовить кальмары именно в ней. Кальмары жарятся в большом количестве растительного масла (по сути дела во фритюре). Мультиварка защитит вас от разбрызгивающегося масла.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика