Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн наружной рекламы

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Записи: 28
 Dori
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всё-таки решились на наружную рекламу, так как она бросается в глаза.
Осталось одно: выбрать подходящий и продуманный дизайн. Соответственно, нужны профессионалы своего дела с хорошей репутацией. Нашли сайт:[ссылка скрыта, авторизуйтесь] доверие внушает. но хотелось бы отзывов реальных пользователей. Что скажете?

6 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Наружная реклама в наше время очень важна.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Milano Наружная реклама является весьма эффективным методом продвижения товара. Билборд как элемент маркетинговой политики организации очень важен.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@yuriyefrgke В первую очередь этот вид маркетинговой политики позволяет увеличить количество потенциальных потребителей.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Бигбоард довольно популярен в Европе, а у нас только набирает свою популярность, лично я делал заказ в Москве тут

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда я открывала магазинчик, обращалась за наружной рекламой вот сюда они очень по доступной цене все сделали, а главное красиво. Вам тоже их рекомендую.

Ответить

Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь к этим ребятам и они вам помогут с дизайном и печатью рекламных листовок или буклетов. Я когда-то с ними работал, результатом остался доволен!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика