Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как правильно выбрать стоматолога

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
4,100 Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Во время передовых технологий можно заметить сразу две интересные тенденции. Во-первых, частные стоматологические кабинеты с «современным оборудованием и индивидуальным подходом» растут, как грибы после дождя. Вторая же тенденция – это
неумолимость обеднения государственных стоматологий, отсутствие в них хотя бы минимального набора современных средств и стремительно редеющие очереди к врачам.

Но неизменным остается тот факт, что и высококвалифицированных докторов, и безответственных горе-врачевателей можно найти и там, и там. Вот почему вопрос «как правильно выбрать стоматолога?» стоит сегодня ребром. так вот стоматологическая клиника [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предлагает Вам золотые правила выбора «своего» врача-стоматолога. Итак, Чем больше времени Вы посещаете только «своего» стоматолога, тем больше шансов на успешное лечение. Во-первых, становится возможным проследить состояние полости рта в динамике, и принимать меры для предупреждения заболеваний. Во-вторых, «Ваш» стоматолог может более компетентно подобрать средства по уходу и скорректировать рацион. плюс ко всему
1. Недорого и качественно выходит обслуживание
2. Предоставляет клиника гарантию.
3. Все виды стоматологических услуг.
4. Индивидуальный подход
5. Возможность лечение в кредит.

6 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда начинаются проблемы с зубами, то лучше сразу их лечить, иначе действительно потом в дальнейшем будут проблемы, а это не стоит делать, лучше бы вам [ссылка скрыта, авторизуйтесь] обратиться к профессионалам.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@imperator7 Когда очень болит зуб или созрел для имплантации, то уже особо не ищешь куда обращаться. Просто берешь и обращаешься. У меня по местному есть неплохой стоматологический кабинет. Но на имплантацию ездил в Seline в мск. Даже не знаю почему. Просто посчитал, что в столице клиники лучше, да и посмотреть на столицу не мешало. Вот и рванул. Клиника гуд и зубки (клацает зубами))) сделали отлично. Стоит того, чтобы прокатится в столицу.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 223

@BubkaGop Ну я еще обращаю внимание на стоимость, они разные у всех.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я как правило, прислушиваюсь к советам друзей...
Недавно понадобилась имплантация зубов
Обратилась в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити". Это современная стоматология, в Москве в которой работают по передовым технологиям, одни лучших специалистов.
Все процедуры прошли безболезненно, импланты прижились без проблем.
Советую всем.

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В первую очередь смотрите на опыт работы. очень опытные стоматологи.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, думаю здесь есть знающие люди. Хочу купить себе ирригатор, но не очень хорошо в них разбираюсь при таком большом выборе... Выбрал такой Стоит покупать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика