Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недорогой ремонт

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, где в Перми можно заказать недорогой ремонт квартиры?

5 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря что именно для Вас значит недорогой? Просто я обращался в [ссылка скрыта по причине бана] и их результатом я действительно остался доволен. У них солидный опыт работы, порядка 10 лет, так что к ним можно обратиться.

Ответить
clim
Записи: 59
 clim
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недорогой ремонт можно сделать самостоятельно. Специальный строительные крепежи Вы можете приобрести на официальном сайте кампании "РосКрепеж" по ценам от производителя!

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

можете обратиться в компанию- они занимаются качественным и не дорогим ремонтом квартир. Работают оперативно в уложенный срок. Советую.

Ответить

Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы делали ремонт сами.Хоть это был у меня первый раз, то я вам скажу, что действительно получилось очень даже ничего. Трудности были только в подборе цветов, чтобы все гармонично смотрелось в интерьере. На нашел советы, как правильно подбирать между собой цвета. Информация очень пригодилась.

Ответить
onhour
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сервис Муж на час Onhour- Предлагает качественное обслуживание населения и представляет услугу малых ремонтных работ "муж на час" и "Мастер на час" согласно легкодоступным расценкам в городе Москва. Кроме того вам сможете починить технику, электрику, любые ремонтные работы!
РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ
<a href="
Мастера фирмы «Муж на час Onhour» – опрятные и приветливые эксперты, какие могут помочь найти решение всевозможных домашних трудностей. Продолжительный навык деятельности дает возможность нам просто преодолевать неосуществимые в 1-ый взор проблемы.

Мы никак не создаем заботы нашим покупателям- мы их решаем:
Только российские специалисты;
Приезжаем в определенный вами период;
Имеем все без исключения требуемые приборы;
Выполняем труд стремительно;
Чек и гарантийное обеспечение 1 год;
Мы оказываем высококачественное обслуживание,
делаем жизнедеятельность людей комфортной и удобной.
Муж на час -Грамотные эксперты нашей компании «Муж на час» осуществляют высокопрофессиональный ремонт и восстановление электробытовой техники . В случае если для вас необходимо выбрать предложение<h1><a href=" на час</a></h1> Муж на час – пользуйтесь нашим сайтом . Наши эксперты обладают большим навыком монтажа сантехники и иного оснащения, ликвидации неисправностей с устройствами. Профессионалы осуществляют следующие типы трудов: - производство мебели; - подсоединение электробытовой техники; - монтаж сантехнического оснащения; - электромонтажные работы; - плотницкие услуги. Заказывая Муж на час в Москве Вы получаете по доступной цене качественные услуги по восстановлению жилплощади, сантехнические и электромонтажные услуги. В настоящий период весьма популярны запросы на обслуживание электрика, работы по электромонтажу – крайне характерная проблема, требующая высококлассных способностей. Сменить проводку, подвесить люстру, установить новейшие розетки – все без исключения работы производят наши специалисты. Вне зависимости от этого, если необходимо подсоединить стиральную машину, настроить новейший ТВ, либо сменить сантехнику в ванной комнате – свой эксперт преодолеет любую проблему. Сотруднику смонтирует стеллажи, установит мебель, заменит петли в дверях, подключит водогрейку. Рещение скопившихся домашних проблем отнимет как можно меньше времени. Пользуйтесь предложением «Муж на час» и ващ эксперт стремительно приедет согласно подтвержденному адресу в различную место Столицы и разрешит Ваши трудности. Домашний мастер
Домашний "специалист в час" просто справляется с разным домашним и никак не только лишь починкой здания, либо в квартире.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика