Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Международный Центр Перевода

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
254 Просмотры
Записи: 308
Забаненные
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обращались в ММЦП Московский Международный Центр Перевода по рекомендации знакомых для перевода технической документации с русского на немецкий язык. Знакомые положительно отзывались о этой фирме, хотя обращались туда для перевода уставных документов, но так как там работают люди с большим опытом и достаточной квалификацией, перевести технический текст им не составило труда. Перевели нам достаточно быстро, так как работа была срочная. Уже к вечеру имели на руках готовый текст на немецком языке. И это учитывая внушительные размеры текстов. По цене вышло недорого, мне показалось, что у них средние цены по Москве, так как мы для сравнения обращались еще в несколько фирм, нам предлагали либо выше цену, либо такую же. Отдали документы немцам, те отнеслись с уважением к нашей работе, приняли ее без каких-либо возражений. Так что, думаю, мы будем еще ни раз обращаться в Московский Международный Центр Перевода, так как их условия нам подходят. Отдельно отмечу профессионализм переводчика и вежливое обращение к клиенту, а так же возможность подать заявку через интернет на сайте компании. В общем все сделано, чтобы сэкономить время клиента и предоставить ему качественный перевод на требуемый вариант.

1 Ответ
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо, будем знать, а я могу порекомендовать бюро медицинского перевода, вот [ссылка скрыта по причине бана], они занимаются именно медицинскими переводами и делают это качественно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика