Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Своё дело

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
48.4 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу открыть своё дело, заняться торговлей. Каким товаром лучше всего торговать и что сейчас более ликвидно?

11 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам нужно было изначально определиться с тем, чем именно Вы хотите заниматься. На счёт ликвидности товара не могу ничего сказать, но если Вы хотите что-бы Ваш бизнес уверенно развивался, нужно закупать товары в Китае через [ссылка скрыта, авторизуйтесь], так как там самые низкие цены. И этим Вы себе обеспечите не только хорошую прибыль, но и уверенность что Ваш бизнес не развалится.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте заняться шинным бизнесом, этот товар будет ликвиден всегда. У моего мужа интернет-магазин шин, не так давно открыл, но уже есть продажи, и они растут. Тут главное выбрать свою нишу и найти хороших поставщиков. Могу посоветовать хороший сервис: , тут вы сможете найти самые выгодные цены на шины от надежных поставщиков в своем регионе. Если решите открывать интернет-магазин, этот сервис вам опять же пригодится, поскольку на нем удобно создавать прайс-листы для последующей загрузки на ваш сайт.

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

ну только не продукты, на одних проверках разоритесь

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какие то технические новинки!

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Похвальная затея. Я бы посоветовала косметикой торговать. По себе знаю, что такой товар просто на ура расходиться будет. У женщин это активно спросом пользуется. Я и сама бизнесвумен и тоже косметикой торгую. Поставила к своему интернет-магазинчику Единую Кассу которая 100 с + платёжок принимает. Очень удобная штука. Как мне, так и клиентам нравится. А прибыль течёт прямо в руки

Ответить
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы уже 2 года занимаемся реализацией товаров из Китая. По вопросу доставки сотрудничаем с компанией Они несут полную финансовую ответственность за наш груз. Все отправления страхуются.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Как вариант можно закончить школу парикмахеров лучше в Москве и арендовать помещение и минимум затрат на инструменты и оборудование. Если школу хорошую закончишь, то и люди потянутся к тебе. Например рекомендую поступить сюда и будущих сотрудников там же искать.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я открыла ювелирный магазин. В данный момент прибыль отличная)) Но вот недавно пришлось обращаться за помощью в юридическую компанию, так как были не большие проблемы. Так мне посоветовали в принципе я осталась довольна, проблемы решены, а это главное))

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

это вы правильно

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ходовым товаром сейчас лучше торговать)) Для этого стоит вспомнить, что такое аналитика и просто поработать в этом направлении, чтобы найти для себя подходящую нишу. А пока могу только посоветовать почитать статью https:// в ней описывают состояние рынка электронной коммерции по России, какие товары успешно продаются онлайн, какие не очень, у каких большие перспективы. Читайте, ищите, кто ищет - тот всегда найдет)

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну, на самом деле вариантов очень много) мы вот тоже долго думали что продавать, решили что это будут всякие сувениры, мелкие подарочки и всё такое
недавно тут закупили, так сказать, на пробу, подарочные кубки. разлетаются только так)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика