Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электронные сигареты

23 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
24 Тыс. Просмотры
lidiyaSvetlay
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Привет мужчины! Кто курит электронные сигареты, реально ли при помощи них бросить курить? Вредны или нет? Какие лучше взять?

22 Ответов
Записи: 3
 Omar
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Курить можно бросить, если вам в большей степени интересно само занятие курения, и не хватает именно чего-то между пальцев, если вы курите потому, что вам нечем заняться, от скуки... Сам покупаю электронные сигареты через инет, просто потому что мне удобнее с ними. Главное выбирайте качественный товар. На сколько я знаю они не вредны и нет запаха.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Omar Да самообман это, отвлекуха. Затяжку настоящей сигаретой ничего не заменит.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@МихаилТ Согласен и полностью поддерживаю!

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я курил электронку, и полгода как бросил полностью курить

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Даже врачи рекомендуют при желании бросить курить лучше всего переходить на электронные сигареты. При парении ваш организм получает необходимую дозу никотина, но без вредных канцерогенов находящихся в дыму. Какую именно купить электронную сигарету зависит от ваших финансовых возможностей - можно подобрать и подешевле и по дороже.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кому как. Думаю что пока сам не захочешь бросить курить, то ничего тебе не поможет. Муж тоже купил себе электронную сигарету. Тоже думает, что может. Время покажет

Ответить
Катя_69
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Ну, не спорю, что в какой-то степени это и самообман.
Но теперь от моего мужа, по крайней мере, не пахнет куревом. Да и вдоме уже нет этого запаха, который быстро въедается во все вещи.
Плюс ещё это не так вредно, ведь содержание никотина обычно меньше, чем в простых сигаретах
Мой муж часто заказывает жидкости вот здесь, можете посмотреть, если интересно:

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я раньше выкуривал по 2 пачки в день. Жена уговорила меня перейти на электронные сигареты. Мотивировала это тем, что они не вредят моему здоровью и безопасны для окружающих. После появления ребенка, я поддался на ее уговоры и перешел на электронку. Ощущения, конечно, сначала непривычные, но я быстро втянулся. Друг подсказал, где можно заказать никотин 100 для электронных сигарет Сейчас покупаю разные ароматы, жижу делаю сам.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если задача бросить курить с помощью электронной сигареты, то этот план вряд ли сработает. Надо просто бросить и все

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Электронные сигареты по моему самый простой и самый легкий способ бросить курить. Когда у меня супруга была беременной, то мне пришлось бросить курить, но это оказалось не простой задачей и друг, мне порекомендовал приобрести электронную сигарету . При помощи электронной сигареты я бросил курить и перешел на парение, обезопасив таким образом супругу от вредного табачного дыма.

Ответить
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бы все было так просто, захотел бросить и бросил , это же зависимость. Я уже пару месяцев пытаюсь бросить, купил себе электронную сигарету на , брал подороже, потому как работаю сутками, нужно было , чтобы заряда на долго хватало. Скажу честно, иногда срываюсь, чаще всего когда выхожу с сотрудниками на перекур, вроде как собираюсь курить электронку, но чувствую запах обычных и рука невольно тянется. Конечно, курю намного меньше чем ранее, у меня стабильно пачка в день уходила, а бывало и больше, электронка экономней намного, мне 13 мл жидкости на неделю хватает , надеюсь, что скоро брошу это гиблое дело и буду курить электронку изредка и то для того, чтобы просто расслабиться , а не для того, чтобы отбить желание курить обычные сигареты.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я курю. Но не знаю вреднее ли она от обычной сигареты.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вейп хочу купить

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Akcel Я решила попробовать бросить курить с помощью электронных сигарет. Заказала себе сигареты для новичков в компании по вполне доступной цене и не жалею. Такая во электронная сигарета очень хорошо заменяет обычный табак, вот уже прошло более полугода, а курить у меня всё ещё нет желания.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 18

@Akcel Так купи)

Ответить

Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

не понимаю я этого увлечения...

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика