Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ломбард

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,620 Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Подскажите ломбард в Москве хороший?

5 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Москве я не смогу вам помочь, а вот в Питере есть целая сеть отличных ломбардов: "Белые ночи" [ссылка скрыта по причине бана] где и цены нормальные предлагают и условия божеские.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Москве тоже есть хорошие ломбарды. Я недавно обращался в автоломбард . Срочно нужны были деньги и не было где взять. Банки не давали кредит, так как у меня не было официального трудоустройства. Пришлось идти в ломбард. Мне там помогли очень. Авто оценили быстро и выдали средства. Я уже все погасил и остался доволен сотрудничеством.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемые господа!

Мы представляем уникальную акцию от интернет-магазина lidershina.kiev.ua. При покупке комплекта из 4 автопокрышек, каждая четвертая за нас счет. Часто бывает, что автолюбитель ради экономии денег покупает не весь комплект, а только покрышки для двух ведущих колес. Но это не только неправильно, но и чревато проблемами на дороге. Неравномерный износ, разные марки автопокрышек, которые ведут себя по-разному в суровых погодных условиях, - все это может привести к печальным последствиям на дороге.

Интернет-магазин предлагает покупать шины только в комплекте, а чтобы хоть как-то снизить финансовое давление на клиента, дарит одну шину из комплекта. Причем количество купленных комплектов не имеет значения, мы все равно выполним условия акции.

Помним, безопасность на дороге зависит не только от исправности всех узлов автомобиля, но и от качества его покрышек. Не экономьте на главном!

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, ну
там цены обычно такие копеечные, что даже жалко сдавать в ломбард
на много выгоднее продать ювелирные украшения сюда , как мы уже не единожды поступали
и тарифы у них адекватные, и точно не обманут!

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да их там кучи. На каждом углу почти.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика