Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 76 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Не растут мышцы, что делать?
    • Аноним 19.07.16 в 21:47 «Ответить»
      Всем привет! Занимаюсь в зале больше года, но мышцы не растут. Не хочу прибегать к химии. Может посоветуете хорошую систему тренировок? Или может добавить какие-то добавки или еще что не знаю что?
      • dj FROST 19.07.16 в 21:56 «Ответить»
        Причины могут быть разные. Вы ничего не написали про свои тренировки, про питание, как можно тут что-то посоветовать?
        • Я бы рекомендовал заниматься по принципу прямой пирамиды - т. е. увеличивать веса и уменьшать повторы. В тренировках должна быть систематичность. Но, что хочу сказать, что у меня тип телосложения эктоморф, мышцы трудно накачать, но объем в мышцах помог прибавить гормон роста. Гормон роста купить можно здесь http://aptekafit.ru/catalog/gormony Прибавка в объемах ощутима и быстрее. Но, сначала нужно посоветоваться со знающим человеком или почитать статьи, чтобы правильно его использовать
          • Аноним 19.07.16 в 22:51 «Ответить»
            Подтверждаю, если не хотите химию колоть, тогда гормон роста для наращивания объема мышц - выход. Еще ВСАшки можете купить. Читайте в нете про все это
            • киося 25.07.16 в 08:08 «Ответить»
              Мой муж ходит в спорт зал на тренировки уже 3 года, всегда был худенький и хотел нарастить мышцы. Но не все так легко как кажется, тренер ему посоветовал купить аминокислоты, купил он AminoLIFT – сочетание незаменимых аминокислот для роста мышц и восстановления и компонентов для фокусировки и энергии на тренировке. Заказывает все товары и витамины в интернет-магазине http://www.avitasport.ru/ , я себе тоже там присмотрела жиросжигатели)))
              • Artur09 29.07.16 в 09:32 «Ответить»
                Употребляйте спортивное питание и все станет на свои места, но только качественное. Могу порекомендовать вот этот сайт nlstar.com/ref/MndsQf/ и выбор большой и цены не кусаются а результат вы быстро увидите.
        • KrepyshKids 08.12.16 в 17:43 «Ответить»
          кушайте каждое утро яйца в вареном виде, там очень много белка
          • Kenn 12.12.16 в 14:59 «Ответить»
            Я в Москве нашел отличный магазин спорт питания maxman, недалеко от станции м. Курская. По началу я как то с опаской относился к этому, но все таки решил зайти посмотреть. Узнал много нового для себя, консультанты все объяснили и я наконец понял разницу между всеми протеинами, аминокислотами и так далее. Я скажу так, что нужно выбирать по потребности, но если хотите набрать мышечную массу безопасным образом, я посоветую сывороточный протеин - это один из лучших натуральных источников белка. Вот ссылка на сайт этого магазина - http://www.maxman.ru/catalog/protein-syvorotochnyy/
            • Попробуйте пересмотреть свое питание, а также заниматься используя несколько подходов и возможно больше вес
              • Alekspan555 31.05.18 в 22:43 «Ответить»
                Занимаюсь бодибилдингом больше трех лет и могу дать вам совет, что без специальных средств вы желаемого результата достичь не сможете. Я вот активно при тренировках использую стероиды, которые абсолютно безвредны. Покупаю качественные стероиды в этом магазине: http://steroid-man.net/ , по экономным ценам. При помощи таких стероидов мышечная масса растет очень быстрыми темпами.
                • nikislep 10.07.18 в 12:48 «Ответить»
                  Ну любая еда - это химия. И если не растут мышцы и если занимаетесь в зале, а как я поняла, занимаетесь, то советую пройти курс метана для наращивания мышц через сайт mensgen.com. Никакого вреда для организма не будет, если будете правильно соблюдать прием препарата и инструкции по курсу. За относительно короткий период можно добиться роста мышечной массы до 6-8 кг за один курс. Плюс, советую добавить спортивное питание и правильно составить программу тренировок и программу питания, увеличив потребление белка и углеводов. Я 6 кг за курс набрала, тоже не могла долго нарастить мышечную массу, хоть и занимаюсь уже довольно долго - около 3 лет. Если вы вообще новичок, то советую начать именно с него. Я первый раз принимала его продолжительностью 6 недель по рекомендации моего тренера. Если тренера нет, то советую проконсультироваться через их консультанта, как лучше поступить в вашем случае. Но лично мне помог именно это курс.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Как покрасить волосы дома самостоятельно?3(1) Женский форумДиана ДурангоВчера в 20:01Диана Дуранго Cегодня в 21:14
                Покупка одежды в интернете9(1) Мода, одежда, обувьPiroGa05.11.18 в 05:25hopiklos Cегодня в 20:57
                Договор1(1) Юридический форумМария_КюриCегодня в 20:05Мария_Кюри Cегодня в 20:05
                Какие игрушки нравятся вашим детям?43Детишки и их делишкиcv198110.02.13 в 14:01alinkaK Cегодня в 19:11
                Дома холодно18Строительство и ремонтZebro14.08.17 в 23:23tefanga Cегодня в 19:02
                Датчики дыма1Житейские советыtefangaCегодня в 18:58tefanga Cегодня в 18:58
                Штукатурка5Строительство и ремонтYalinka15.11.18 в 14:59archil Cегодня в 18:37
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода