Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать услуги бурения

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Живу в Московской области, и хочу на частном участке пробурить скважину, Кто знает сколько это примерно стоит и куда лучше обратиться?

4 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По стоимости всё зависит от того какую именно Вы собираетесь бурить скважину. А вообще лучше обращаться в [ссылка скрыта по причине бана], они помимо того что дают хорошую гарантию, делают всё в срок!

Ответить
i17igr
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

А по мне, так лучше этой копании нет, смотри , общаются как с родным, всё объясняют и по возможности входят в положение. Мне скважину пробурили и оборудование с насосом вместе, и с работой процентов на десять ниже обошлось чем у других (при сравнении).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@i17igr Я помнится бурил себе скважину, делал на участке, но честно даже не помню сколько мне это обошлось, было 3 года назад, я думаю в районе 60-80т.р. если не очень глубокая!

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заказать услугу бурения скважины на частном участке можно не дорого на сайте компании Аквапарус

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика