Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена матрицы ноутбука

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Знакомые посоветовали обратится [ссылка скрыта, авторизуйтесь] для замены матрицы ноутбука. Отзывы не плохие, так что сомневаться думаю не стоит, но все же решил и у вас поинтересоваться, может кто уже успел обратится сюда?

12 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сам не обращался, но отзывы очень даже не плохие так что стоит наверное.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Калантар А насчет обслуживания компьютеров можете подсказать? Просто наша компания ищет хороших спецов. Я нашла информацию о компании, которая предлагает услуги по обслуживанию компьютеров. Нам очень нужно установить на машины новый антивирус. И еще начальник говорил о том, что нужен нам на время опытный ИТ-персонал.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у меня возникают какие то проблемы с ноутбуком или компьютером я обращаюсь в Комп Мастер Центр. Там быстро устранят любую неполадку. Вот недавно например я обратился туда просто чтобы сделать чистку ноутбука Остался полностью доволен работой центра.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у меня возникают какие то проблемы с ноутбуком или компьютером я обращаюсь в Комп Мастер Центр. Там быстро устранят любую неполадку. Вот недавно например я обратился туда просто чтобы сделать чистку ноутбука Остался полностью доволен работой центра.

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если у меня возникают какие то проблемы с ноутбуком или компьютером я обращаюсь в Комп Мастер Центр. Там быстро устранят любую неполадку. Вот недавно например я обратился туда просто чтобы сделать чистку ноутбука Остался полностью доволен работой центра.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На днях столкнулся с такой проблемой

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Неплохой центр по ремонту с бесплатной диагностикой

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Matrewka Если нужно купить какого либо детали на ноутбук, рекомендую обратится вот в эту компанию клавиатуры на ноутбук мы у них покупали.Ассортимент у них очень большой. Мы никак не могли найти нужную клавиатуру на наш ноутбук, а в этом интернет-магазине отыскали. Доставку магазин сделал быстро.

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проще новую купить и заменить самостоятельно, мы покупали тут https://mizel.ru/catalog/computer/ Довольны.

Ответить

Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обращался один раз, ремонтировал телефон, сделали все нормально, работает, ничего плохого сказать не могу

Ответить
1 Ответ
pasha1992
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Valeriy12 Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. https:// Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, особенно если у вас [url=https:// jbl charge 3[/url], то это находка для вас, впрочем и как для меня, но я о них поздно узнал и колонку за копейки продал, о чем теперь жалею.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день, я предпочитаю пользоваться услугами проверенных сервисных центров. Ремонт компьютеров произвожу в https://it-just.kiev.ua/ Рекомендую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика