Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бурение скважины. Нижний новгород

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.8 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу у себя на участке установить скважину, ребят, кто вообще знает во сколько это обойдётся и как долго будут делать?

5 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это всё зависит от типа местности. Хотя знаю что компания [ссылка скрыта, авторизуйтесь] не завышает цены в сложных районах. Они мне делали скважину на песок ещё в том году. Приятно что они работают без предоплаты и дают гарантию на свою работу.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Стоимость напрямую зависит от геологических особенностей и Ваших требований к качеству и количеству воды из скважины.
Если участок не дальше 100 км от НН, то скорее всего, не дороже 2000 руб/метр

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Геострой НН Нам как раз нужна такая услуга,как бурение скважин,подскажите,куда можно обратится.

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Здравствуйте. Собираемся к весне заказывать бурение скважины на даче. Хотела узнать у форумчан, пользовался ли кто-нибудь услугами этой компании . Они как раз работают в это направление.Почитала отзывы и посмотрела сайт, цены у них вполне выгодные и сама компания существует давно. Что можете сказать по этому поводу?

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@rewa Про данную компанию ничего сказать не могу. Мы работаем с [
Здесь есть все из наличия по оборудованию для бурения скважин, запчасти и расходники, а также много другого навесного оборудования для спецтехники

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика