Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 157 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Похудение с помощью соды
    • mirllall 17.07.16 в 11:19 «Ответить»
      Много вижу информации о похудении с помощью соды. Кто пробовал эти методы, действительно ли они действуют положительно и возможно ли нанести вред организму используя их?
      • comof2014 17.07.16 в 12:58 «Ответить»
        mirllall писал:
        Много вижу информации о похудении с помощью соды. Кто пробовал эти методы, действительно ли они действуют положительно и возможно ли нанести вред организму используя их?
        Я тоже читала о различных положительных свойствах, которые оказывает сода на организм. Сода так же препятствует всасыванию жиров, поэтому похудение с помощью соды становиться все более популярным.
        • intro2012 17.07.16 в 13:41 «Ответить»
          Слышала об этом, но как то побаиваюсь пробовать, ведь ее нужно принимать внутрь, а это может и негативно сказаться на организме.
        • bigsassa 17.07.16 в 14:44 «Ответить»
          Да, я читала, что применение соды имеет противопоказания и с этим способом нужно быть осторожнее. Прежде чем начинать курсы похудения, лучше всего проконсультироваться с врачом.
          • comof2014 17.07.16 в 16:30 «Ответить»
            bigsassa писал:
            Да, я читала, что применение соды имеет противопоказания и с этим способом нужно быть осторожнее. Прежде чем начинать курсы похудения, лучше всего проконсультироваться с врачом.
            Все верно. Есть противопоказания, но и не нужно отрицать положительный эффект. Если делать все правильно и учитывать дозировку, то положительный результат будет обеспечен. Я вот нашла интересную статью на сайте, где все подробно написано и про положительные свойства и про противопоказания. Так же есть много различных рецептов и способов как похудеть с помощью соды.
            • Я бы не отважилась так худеть. Да и от диетологов я не слышала о данном способе.
              • tascha56 10.08.17 в 10:00 «Ответить»
                Если тебе надоел твой вид есть много способов избавится от лишнего веса кроме с помощью соды. Некоторые из способов сжигания жира в домашних условиях описаны здесь
                https://gymsport.pro/183-sposoby-szhigan...-usloviyah.html
                В статье разобраны психологические и физиологические аспекты похудения. Так что если захотите вы всегда сможете иметь такой вес который вам нравится. Все упражнения научно обоснованы, и имеют большое практическое применение. А худеть с помощью соды, мне кажется, просто не разумно.
              • mirllall 17.07.16 в 21:27 «Ответить»
                Спасибо за статью, очень интересная. Да. способов действительно много и не обязательно принимать соду внутрь. Я буду пробовать принимать ванны с содой.
            • Tigrena3344 18.07.16 в 12:01 «Ответить»
              Первый раз слышу, что с помощью соды худеют. Вот желудок испортить, да можно)
              • vikulia 19.07.16 в 09:36 «Ответить»
                Не пробовала и не буду. Это все ерунда. Нужно активно заниматься спортом и тогда вы увидете результат. А всякими содами и таблетками угробите себя. Больные люди зачастую худые) Я рекомендую купить домой тренажер и в свободное время заниматься на нем. Я покупала виброплатформу в этом магазине http://bodyactiv.ru/vibroplatformy.html и очень рада покупке.
                • Ulmas 29.05.17 в 14:24 «Ответить»
                  Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался капсулами для похудения "Липокарнит" http://realinij-otziv.ru/kapsuly-dlya-po...-otzyvy-sostav/ судя из описания и инструкции мне идеально подходят, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Как пишут о нем врачи: состоит из натуральных, природных ингредиентов и во время его использования нет необходимости сидеть на изнурительных диетах или активно заниматься спортом, составляющие препарата ингредиенты сами отыскивают в вашем организме лишние жировые отложения и эффективно их разрушают не нанося вашему организму вреда в целом. Еще оно мне идеально подходит, так как является совсем не дорогим - 990 рублей стоит одна баночка препарата, а в ней находится 30 капсул. Если принимать по одной капсуле в день, то баночки, соответственно, хватит на месяц. Еще меня смущает тот факт, что данный препарат можно приобрести исключительно в сети интернет, в свободной продаже или в аптеках его нет. В общем если кто то сталкивался с данным препаратом, то отзовитесь.
                  • Milen 30.05.17 в 16:23 «Ответить»
                    Это какой-то трэш! Почему вы не хотите просто почитать статьи на авторитетных ресурсах о пользе и вреде соды для организма? Так вы составите для себя какое-то мнение о том, стоит ли её использовать с целью похудения.
                    Лично я считаю, что это бред. За счёт чего вы похудете? Что в соде такого чудодейственного?
                    Лучше начните бегать, делать зарядку и правильно питаться - это будет эффективнее. И никакого вреда.
                    • Lana4512 04.07.17 в 17:19 «Ответить»
                      Тоже слышала, но по моему это абсурд полный. Больше навредите себе, чем поможете. Главное просто правильно питаться и физические упражнения, это же каждый первоклассник знает. Я вот хожу на танцы на пилоне http://avenueartlab.com нагрузка такая, что ни одного грамма лишнего не останется
                    • Kwevottt 20.08.17 в 07:56 «Ответить»
                      Не думаю, что таким способом можно реально похудеть
                      • Я тоже таким методам никогда не доверяла, это ведь все не проверенно. Как по мне, то лучше всего худеть с помощью спорта. Конечно, это долгий и трудный подход, за то эффект потрясающий) Я ходила в EMS-фитнес студию в Москве http://www.zoom-ems.ru/subscriptions/ , там тренировка длилась всего 15 минут и заменяла 2 часа в спортзале, это идеальный подход.
                      • Mihaj 20.08.17 в 08:22 «Ответить»
                        У одного знакомого излишнее применение соды спровоцировало раковое заболевание. Царствие ему небесное.
                        • Anastasia_D 21.08.17 в 13:22 «Ответить»
                          Вообще ничего хорошего в соде нет для организма, только необразованные люди ведутся на всю эту бедиберду.
                          • BubkaGop 30.08.17 в 12:38 «Ответить»
                            Боже, ни в коем разе не ведитесь на эту чушь. Какая к черту сода!?
                            Садитесь на правильное питание и занимайтесь спортом - вот и все что нужно. А если не получается сбросить килограммы, то стратуйте с помощью усиленного редуксина лайт, а затем все равно переходите на ПП и спорт. И все диеты - лесом.
                            • vikanova 02.09.17 в 21:28 «Ответить»
                              совершенно с вами согласна
                              • Larissotka 26.09.17 в 07:13 «Ответить»
                                Ерунда,ваше похудение с помощью соды. Стремительное похудение-огромный стресс для организма хочу вам сказать! Это не здоровое похудение. И вес в таком случаи вернется очень быстро. Для похудения правильное питание  необходимо и занятие спортом. Нет возможности ходить в спортзал, ходите вечером на прогулки. И гуляйте хотя-бы час. Результат вас удивит!
                                • На что только люди не пойдут, чтоб похудеть не пошевелив для этого и пальчиком. Это просто немыслимо.
                                  Да неужели так тяжело просто пойти в тренажерный зал, усилить действие от выполняемых упражнений редуксином лайт или подобного рода средствами и наконец-то перейти на ПП, а не жрать все подряд как утка)
                                  • lenamyshk 29.09.17 в 09:05 «Ответить»
                                    Лучше не рисковать своим здоровьем. Есть и другие более достойные и не вредящие методы для похудения.
                              • Анита 03.09.18 в 11:02 «Ответить»
                                Сода для похудения - действительно чушь(((
                          • Saibat 21.10.17 в 04:25 «Ответить»
                            Сода конечно неплохой вариант для похудения, но рекомендую ещё ознакомиться с таким вот споосбом http://koketka.su/ Точнее сайтом, где есть различные диеты, варианты похудения и многое, многое другое совершенно бесплатно кстати, поэтому ознакомьтесь, думаю сами ни разу не пожалеете об этом, но решать опять же вам
                            • Какой ужас,худеть при помощи соды! А что с желудком вашим потом будет, вы не задумывались? Для того чтобы вес пришел в норму, нужно начать правильно питаться, пить больше воды, заниматься спортом. Есть такой препарат экомед отзывы http://ekomed-shop.ru/catalog/modifikacii/renorm-o-yekomed  о нем очень хорошие. Он без вреда поможет похудеть. 
                            • anastia 04.07.18 в 13:48 «Ответить»
                              Действуют, но есть очень много противопоказаний. Моя подружка пробовала, а потом прочитала про Эко Слим (http://slywoman.com/pohudenie/e-ko-slim-...-lishnim-vesom) и ей очень понравилось. Не очень дорого и эффективно
                              • Я про такой вид похудения ничего не слышала. Как по мне, физические нагрузки - это самый эффективный метод похудения. У меня проблемная часть - это бедра. Использование домашних упражнений, информацию о которых я нашла тут http://figuradoma.ru/uprazhnenija/uprazh...-usloviyah.html , дало свой результат. Бедра мои стали меньше и это уже заметно. Я не хочу на этом останавливаться и хочу еще поработать над своими бедрами.
                                • Anniss 10.07.18 в 17:03 «Ответить»
                                  Даже не знала, что есть такой способ, а думала, что перепробовала много диет Вот прошлый раз сидела на этой http://dietapp.info/dieta-dlya-lenivy-h. Как раз для меня
                                  • Интересно, сода действительно помогает? Наверное, скоро дойду до такого состояния, когда уже и соду начну пить. Все попытки заканчиваются провалом. Вес просто уходит 1-3 кг и все, потом набираю его заново. И на диетах уже сидела разных, эффект кратковременный дают.
                                    • Loda 31.08.18 в 18:31 «Ответить»
                                      Неужели охота пичкать организм всякой ерундой. Ну, мне кажется, сода особой пользы не принесет. Да и диеты тоже, если постоянно сидеть на них, да еще и на строгих, то, организм в итоге взбунтуется. Есть же проверенные, нормальные способы похудеть. Вы уж простите за такой тон, но, сама не худышкой была, но, для похудения никогда не рассматривала диеты.
                                      • Loda, какие, например, фитнес? Я уже вам описала свои истории, вес то уходит по чуть-чуть и все.
                                        • Loda 01.09.18 в 20:34 «Ответить»
                                          А чем фитнес то плох? Знаете, без спорта еще ни один не похудел. Нет такой волшебной палочки, что бы взмахнуть и сразу скинуть 15 кг. И что бы при этом организм не пострадал. Физические нагрузки, питание ограничивайте и лкарнитин можно подключить, что бы уж наверняка. Например, Элькар я принимала. Похудела в таком ритме на 10 кг за полгода.
                                          • Что такое лкарнитин, Элькар? И как он поможет при похудении? Сами же говорите, что волшебной палочки нет.
                                            • Loda 04.09.18 в 10:33 «Ответить»
                                              Лкарнитин – это нормальное, привычное для организма вещество, которое синтезируется в организме у нас и отвечает за ускорение обмена веществ, за метаболизм. Почитайте про него. Проще говоря, он будет из жировых запасов образовывать дополнительную энергию и сил вам придавать. Я не призываю, воспринимать Элькар как панацею. Я же написала, спорт, питание и элькар. Вот только так вы добьетесь нужного результата. Вы главное, руки не опускайте, занимайтесь своей проблемой.
                                    • Мне тоже кажется, что сода это не лучший способ похудеть,опасно.
                                      Лучше спортом заняться!
                                      Очень хорошо помогает сбросить лишний вес акробатика на пилоне
                                      Многие знаменитости этим увлекаются!
                                      Фигура станет отличной, все подтянется и пластика отличной будет.
                                      Попробуйте, это доступный вид спорта и подготовки специальной не нужно.
                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода