Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Похудение с помощью соды

35 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Много вижу информации о похудении с помощью соды. Кто пробовал эти методы, действительно ли они действуют положительно и возможно ли нанести вред организму используя их?

34 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад
mirllall писал:
Много вижу информации о похудении с помощью соды. Кто пробовал эти методы, действительно ли они действуют положительно и возможно ли нанести вред организму используя их?

Я тоже читала о различных положительных свойствах, которые оказывает сода на организм. Сода так же препятствует всасыванию жиров, поэтому похудение с помощью соды становиться все более популярным.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@comof2014 Слышала об этом, но как то побаиваюсь пробовать, ведь ее нужно принимать внутрь, а это может и негативно сказаться на организме.

Ответить
Записи: 24
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, я читала, что применение соды имеет противопоказания и с этим способом нужно быть осторожнее. Прежде чем начинать курсы похудения, лучше всего проконсультироваться с врачом.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@bigsassa

bigsassa писал:
Да, я читала, что применение соды имеет противопоказания и с этим способом нужно быть осторожнее. Прежде чем начинать курсы похудения, лучше всего проконсультироваться с врачом.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@comof2014 Я бы не отважилась так худеть. Да и от диетологов я не слышала о данном способе.

Ответить
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@Романка Если тебе надоел твой вид есть много способов избавится от лишнего веса кроме с помощью соды. Некоторые из способов сжигания жира в домашних условиях описаны здесь

В статье разобраны психологические и физиологические аспекты похудения. Так что если захотите вы всегда сможете иметь такой вес который вам нравится. Все упражнения научно обоснованы, и имеют большое практическое применение. А худеть с помощью соды, мне кажется, просто не разумно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 72

@comof2014 Спасибо за статью, очень интересная. Да. способов действительно много и не обязательно принимать соду внутрь. Я буду пробовать принимать ванны с содой.

Ответить
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Первый раз слышу, что с помощью соды худеют. Вот желудок испортить, да можно)

Ответить

Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не пробовала и не буду. Это все ерунда. Нужно активно заниматься спортом и тогда вы увидете результат. А всякими содами и таблетками угробите себя. Больные люди зачастую худые) Я рекомендую купить домой тренажер и в свободное время заниматься на нем. Я покупала виброплатформу в этом магазине и очень рада покупке.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался капсулами для похудения "Липокарнит" судя из описания и инструкции мне идеально подходят, но хотелось бы услышать реальные отзывы. Как пишут о нем врачи: состоит из натуральных, природных ингредиентов и во время его использования нет необходимости сидеть на изнурительных диетах или активно заниматься спортом, составляющие препарата ингредиенты сами отыскивают в вашем организме лишние жировые отложения и эффективно их разрушают не нанося вашему организму вреда в целом. Еще оно мне идеально подходит, так как является совсем не дорогим - 990 рублей стоит одна баночка препарата, а в ней находится 30 капсул. Если принимать по одной капсуле в день, то баночки, соответственно, хватит на месяц. Еще меня смущает тот факт, что данный препарат можно приобрести исключительно в сети интернет, в свободной продаже или в аптеках его нет. В общем если кто то сталкивался с данным препаратом, то отзовитесь.

Ответить
Milen
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это какой-то трэш! Почему вы не хотите просто почитать статьи на авторитетных ресурсах о пользе и вреде соды для организма? Так вы составите для себя какое-то мнение о том, стоит ли её использовать с целью похудения.
Лично я считаю, что это бред. За счёт чего вы похудете? Что в соде такого чудодейственного?
Лучше начните бегать, делать зарядку и правильно питаться - это будет эффективнее. И никакого вреда.

Ответить
1 Ответ
Lana4512
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Milen Тоже слышала, но по моему это абсурд полный. Больше навредите себе, чем поможете. Главное просто правильно питаться и физические упражнения, это же каждый первоклассник знает. Я вот хожу на танцы на пилоне нагрузка такая, что ни одного грамма лишнего не останется

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не думаю, что таким способом можно реально похудеть

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Kwevottt Я тоже таким методам никогда не доверяла, это ведь все не проверенно. Как по мне, то лучше всего худеть с помощью спорта. Конечно, это долгий и трудный подход, за то эффект потрясающий) Я ходила в EMS-фитнес студию в Москве , там тренировка длилась всего 15 минут и заменяла 2 часа в спортзале, это идеальный подход.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

У одного знакомого излишнее применение соды спровоцировало раковое заболевание. Царствие ему небесное.

Ответить
7 Ответов
Anastasia_D
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Mihaj Вообще ничего хорошего в соде нет для организма, только необразованные люди ведутся на всю эту бедиберду.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Anastasia_D Боже, ни в коем разе не ведитесь на эту чушь. Какая к черту сода!?
Садитесь на правильное питание и занимайтесь спортом - вот и все что нужно. А если не получается сбросить килограммы, то стратуйте с помощью усиленного редуксина лайт, а затем все равно переходите на ПП и спорт. И все диеты - лесом.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@BubkaGop совершенно с вами согласна

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@vikanova Ерунда,ваше похудение с помощью соды. Стремительное похудение-огромный стресс для организма хочу вам сказать! Это не здоровое похудение. И вес в таком случаи вернется очень быстро. Для  необходимо и занятие спортом. Нет возможности ходить в спортзал, ходите вечером на прогулки. И гуляйте хотя-бы час. Результат вас удивит!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Larissotka На что только люди не пойдут, чтоб похудеть не пошевелив для этого и пальчиком. Это просто немыслимо.
Да неужели так тяжело просто пойти в тренажерный зал, усилить действие от выполняемых упражнений редуксином лайт или подобного рода средствами и наконец-то перейти на ПП, а не жрать все подряд как утка)

Ответить
lenamyshk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@DashaKirsanova Лучше не рисковать своим здоровьем. Есть и другие более достойные и не вредящие методы для похудения.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@BubkaGop Сода для похудения - действительно чушь(((

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сода конечно неплохой вариант для похудения, но рекомендую ещё ознакомиться с таким вот споосбом Точнее сайтом, где есть различные диеты, варианты похудения и многое, многое другое совершенно бесплатно кстати, поэтому ознакомьтесь, думаю сами ни разу не пожалеете об этом, но решать опять же вам

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Saibat Какой ужас,худеть при помощи соды! А что с желудком вашим потом будет, вы не задумывались? Для того чтобы вес пришел в норму, нужно начать правильно питаться, пить больше воды, заниматься спортом. Есть такой препарат экомед отзывы   о нем очень хорошие. Он без вреда поможет похудеть. 

Ответить
anastia
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Действуют, но есть очень много противопоказаний. Моя подружка пробовала, а потом прочитала про Эко Слим ( и ей очень понравилось. Не очень дорого и эффективно

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я про такой вид похудения ничего не слышала. Как по мне, физические нагрузки - это самый эффективный метод похудения. У меня проблемная часть - это бедра. Использование домашних упражнений, информацию о которых я нашла тут , дало свой результат. Бедра мои стали меньше и это уже заметно. Я не хочу на этом останавливаться и хочу еще поработать над своими бедрами.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Даже не знала, что есть такой способ, а думала, что перепробовала много диет Вот прошлый раз сидела на этой Как раз для меня

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика