Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для зрелой женщины

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
29.1 Тыс. Просмотры
Анна 888
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как одеться женщине 45 лет, чтобы было стильно и подходяще для офиса? Волосы короткие, светлые, может, посоветуете что-нить о причестке и аксессуарах?

15 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По прическе я посоветовать ничего не могу, а вот по поводу аксессуаров - у взрослой, в меру обеспеченной женщины всегда должны быть эротические и сексуальные чулки [ссылка скрыта по причине бана] - это что касается работы в офисе, ну а в домашних условиях спрашивайте непосредственно у любимого.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У меня маме 45 - она стильная очень. Стрижка короткая, стройная - занимается фитнесом. Одевается на работу в костюмы, а дома любит больше спортивное.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Одевайте костюмы.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@annikaa поддерживаю костюмы, пиджачки, брючки модненькие и каблучок.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@LusiLi Моей маме 49 лет и каких-то особых различий в нашем гардеробе нет. Да, короткие платья она не носит, но брюки или юбку в обтяжку надевает, благо фигура позволяет это делать. Самое главное, чтобы одежда была качественной и сидела хорошо по фигуре. Хочу обновить гардероб к весне. Нашла женскую одежду оптом, в Одессе, у них и доставка в разные страны есть. Посмотрите, возможно и Вам что-то понравится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@annikaa Я одежду заказываю только в интернете, там выбор большой и цены намного ниже. Вот здесь понравилось несколько моделек , как раз хорошие распродажи в конце сезона и мой размер есть. Нужно будет заказать, если этого не сделаю - жалеть буду.

Ответить

Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А что насчет других стилей одежды, кто где покупает одежду больших размеров? Сейчас хороших магазинов с такой одеждой практически нет, можно пересчитать по пальцам. Например только в одном магазине я нашла выбор пляжной одежды для полных женщин. Может кто нибудь еще знает интересные магазины с большим выбором? Давайте делится ссылками и личным опытом покупок таких вещей

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 75

@Fallybome Вот тут обязательно посмотрите, тут есть очень неплохие купальники больших размеров . У меня подруга покупала там утягивающий купальник прошлым летом, и скажу честно - мне такой купальник очень понравился, действительно есть утягивающий эффект. Появляется талия, увеличивается грудь, смотрится очень естественно. Я бы никогда не сказала что это в купальнике дело )

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Pratarata У каждого свои вкусы, но мне нравится обычная одежда. Я на работу хожу в водолазке или свитере. Вот на днях купила себе еще такую теплую водолазку Норвег , хожу в ней на работу, такая удобная и мягкая.

Ответить
GURU
 GURU
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pratarata
А я уже прикупила себе, тоже долго выбирала, сомневалась, первый раз брала через интернет, боялась прогадать с размером. Выбрала Женский купальник плавки бикини они отличны по качеству и доступны по цене, менеджеры помогут подобрать размер, достаточно указать свои замеры

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена постоянно заказывает в интернет магазине Гарри Шоп. У нее нестандартная фигура, поэтому просто так купить одежду довольно проблематично. А в данном магазине можно без проблем заказать одежду большого размера (у нее 60) и подогнать под фигуру. Выглядит всегда модно и стильно.

Ответить
Lisik45
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется самый лучшие модели которые я видела, это на сайте Самая МоднаЯ. Одежда у них и вправду ультрамодная, а не мешки с прорезями для рук, так как это обычно бывает, что касается одежды больших размеров. Можете убедиться в этом сами, зайти в соответствующую категорию для полных женщин:

Ответить
1 Ответ
Lisik45
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lisik45 В наше то время, чего только стоит гарантия возврата в течении. И отрадно видеть как это не только написано, но и подтверждается делом, когда мне не подошел размер, по моей же глупости, то с возвратом проблем не было. Приняли без лишних разговоров.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

у меня большое количество красивых оригинальных блузок и всего пару юбок и брюки нейтральных оттенков, так я решила проблему своего офисного гардероба. Блузку меняю каждый день и кажется, что наряд всегда новых. Кстати, красивую и качественную блузку выбрать не так уж и легко, я долго искала что-нибудь подходящее, хороший выбор обычно на

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать по зимней одежде, т.к. тепло любят в любом возрасте, да и беречь себя нужно В частности очень стильно будет утеплиться под верхнюю одежду удобным термобельем. Хорошее термобелье не заметно под одеждой, т.к. эластичное и почти без швов, позволяет забыть о сквозняках, а на улице обеспечит комфорт вам. Я использую финское, покупала здесь (). Конечно в офис не оденешь, а вот на улицу или в гости к друзьям - самое то!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика