Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юстировка объектива Sigma своими руками

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Научите самостоятельно делать юстировку, я уже устал за это постоянно платить! И не выдают технику юстировки, гады, специально. Хотят заработать на неумехах, таких как я.

5 Ответов
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот же гады, заставляют вас неаккуратно обращаться с объективом, разбалтывать и портить юстировку. А потом ещё вложили денег в собственное обучение, научились обращаться с техникой и ГЛАВНОЕ! купили себе инструменты: оптическую скамью с коллиматором, микроскоп и так далее. Изверги!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Ninell Тем более, что те же микроскопы в последнее время вполне доступны
Вот тут присмотрел хороший диоптриметр
Мне как раз для лаборатории нужен, но еще не могу определиться

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вы или шутите, или не понимаете вообще о чём говорите. Юстировка - это сложный процесс, который аматор физически не сможет повторить, хоть он будет трижды гением. Не смешите людей, тем более проводить её надо крайне редко, если нормально с аппаратурой обращаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Kronos НУ да, а я в принципе и не гений

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Не могут все быть гениями) Профессионалы берут деньги за умения, которые просто так не появляются. Вы поймите, люди долго учились, чтобы починить ваш фотоаппарат, а вы их так хаете)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика