Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зимние головные уборы.

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Записи: 137
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Подскажите, где можно подобрать красивую шапку под шубу из норки? Заранее спасибо за ответы.

13 Ответов
Записи: 72
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На эту зиму себе заказывала шапку меховую в интернет-магазине меховых шапок [ссылка скрыта по причине бана] Посмотрите там, выбор очень хороший и из норки много моделей. Я себе, кстати, там тоже из норки шапку приобретала.

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@mirllall Капюшон спасает, но не смотрится стильно. Я его только в крайнем случае использую. Кстати, спасибо за информацию о шапках, как раз под свою шубу из мутона нашла достойный вариант. Лучше купить перед холодами, пока скидка на продукцию действует.

Ответить
mamzel
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

не люблю шапки...капюшон спасает

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

молодец вы) готовите сани с лета...вернее думаете о шапке заранее

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я шапки тоже не очень люблю, трудно подобрать подходящую.

Ответить
2 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@ira19840 Любишь не любишь, а когда менингитом заболеешь, то ой как полюбишь.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@ira19840 Я тоже в свое время не любила. А сейчас без шапки в мороз никак!

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в , мне нравится, что цены там адекватные, даже не смотря на кризис

Ответить
linto
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Под норку думаю и шапку нужно брать из меха. Только у моей подруги она пожелтела...как с этим бороться?

Ответить
1 Ответ
grifa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@linto В интернете конечно много советов, но не все действенные, есть возможность испортить хорошую вещь, лучше всего обратится в химчистку. Мне нравится например , там отлично отстирывают все загрязнения и вы получите свежую и чистую вещь.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зимние вещи выгодно покупать летом, а летние зимой, так можно отлично сэкономить, но можно прогадать с модными тенденциями, поэтому лучше покупать классику, которая всегда в моде

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вот тут можно легко подыскать для себя хорошие шапки по очень даже разумным ценам Вы наверняка не пожалеете об этом, благо ассортимент действительно широкий и качество высокое, поэтому присмотритесь)

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я так не люблю шапки ( не могу их носить, мне больше нравится когда шубу носят с разными платками или палантинами. Вт здесь можно подобрать разные головные платки или тот же палантин или шар. Они мне нравятся еще и тем, что их по разному можно одевать, и каждый раз получается новый образ.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика