Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 106 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Кадастровый паспорт
    • Lika858 14.07.16 в 11:22 «Ответить»
      Кто мне поможет получить кадастровый паспорт? А то я что-то никак не разберусь какие нужны справки-документы..
      • intro2012 14.07.16 в 11:25 «Ответить»
        Ну да, для проведения любых сделок с недвижимостью без кадастрового паспорта никак, я вот обращалась в такую компанию, где кадастровые инженеры помогли мне в короткие сроки оформить все необходимые документы и получить кадастровый паспорт. Я торопилась, потому что хотела оформить дарственную на сына.
        • poligrax15 22.07.16 в 17:48 «Ответить»
          Компания Гарант Кадастр поможет решить вопросы в области инвентаризации, кадастра объектов недвижимости и инженерных изысканий. Благодаря большому объему качественно выполненных за годы существования компании, с 2006 г. работ, компания получила признание и добилась лидирующих позиций на рынке в данном секторе. Залогом успеха — является команда квалифицированных специалистов, которые способны выполнить работу в самые сжатые сроки.
          • polack 27.12.16 в 07:22 «Ответить»
            Получение кадастрового паспорта на квартиру предусматривает предоставление определенного пакета документов, таких как:
            - заявление о намерениях, а так же доверенность (если имеется необходимость представлять интересы клиента);
            - правоустанавливающую документацию;
            - технический план и паспорт владельца жилья;
            - квитанция про уплату налога.
            Подать заявление на получение кадастрового паспорта еа квартиру можно прямо на сайте http://zevsprime.ru/info/articles/kadast...a-kvartiru.html
            Уплатив относительно небольшую сумму и предоставив перечисленные документы вы в течении пяти дней станете обладателем кадастрового паспорта на квартиру, если же вы хотите ускорить процесс получения, то это можно сделать увеличив сумму оплаты данной процедуры. Но однозначно получить кадастровый паспорт необходимо, потому что на сегодняшний день без него нельзя произвести никаких действий с недвижимостью, вплоть до официальной сдачи жилья в аренду.
            • много фирм которые предоставляют такие услуги
              • Larissotka 26.07.17 в 10:26 «Ответить»
                Очень много фирм которые предоставляют такие услуги. Ну, я могу из собственного опыта поделится с вами координатами фирмы куда сама обращалась для заказа кадастрового паспорта "Публичная кадастровая карта Российской Федерации" вам нужно зайти на их сайт и ознакомится с условиями предоставления услуг.
                • Если кого-то интересует сколько стоит кадастровый паспорт на квартиру https://kadastrmap.ru/kadastr/skolko-sto...rt-na-kvartiru/ или заказать любого другого рода кадастровые услуги, обращайтесь в данную фирму. Они выполнят это быстро и качественно. Обращались к ним сами для заказа кадастрового паспорта.
                  • Nizhan 14.12.17 в 15:23 «Ответить»
                    А по кадастровому номеру реально объект проверить?
            • TIN@ 15.12.17 в 13:34 «Ответить»
              Ребята, а кто выписки из ЕГРН заказывал? Говорят сейчас по них всё проверяют.
              • LisaV 16.12.17 в 14:17 «Ответить»
                А по кадастровому номеру реально объект проверить?
                Конечно можете. Есть онлайн ресурсы, где всё проверить сможете.
                • Ребята, а кто выписки из ЕГРН заказывал? Говорят сейчас по них всё проверяют.
                  Ну да, там вся необходимая информация есть, которая поможет проверить объект недвижимости, его собственников и нет ли других обязательств по нему. Достать такую выписку не сложно - без регистрации по онлайн заявке через https://rossegrn.ru/ можете заказать. Нам она в 250 рублей обошлась. Ждали буквально часика два, не больше. При заказе ещё купон нам подарили на скидку в 40% SSS07A. Можете его использовать, мне уже не пригодится.
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Займы или кредит в интернете31(1) Банковский форумKlinton10.01.18 в 21:49Krisstinna Cегодня в 21:32
              Диета на ягодах1(1) Медицина и ЗдоровьеMARI_shaCегодня в 20:03MARI_sha Cегодня в 20:03
              Бытовая техника15(1) Кулинарный форумВладая18.01.18 в 14:50Li_Za_34 Cегодня в 19:56
              Часто ли вы едите картошку? В каком виде?41Кулинарный форумСардинка03.09.16 в 00:30Li_Za_34 Cегодня в 19:54
              Мебель в интернете11Мебель, интерьеры, домEvelyn24.09.18 в 15:04MARI_sha Cегодня в 19:49
              лечение бесплодия4Медицина и ЗдоровьеAida9011.10.18 в 14:43Li_Za_34 Cегодня в 19:42
              Водостоки4Строительство и ремонтМетрофан08.10.18 в 21:14GenA Cегодня в 18:53
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода