Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где в интернете есть фильмы онлайн в хорошем качестве?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
39.8 Тыс. Просмотры
Записи: 171
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где в интернете есть фильмы онлайн в хорошем качестве?

9 Ответов
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прям в хорошем качестве, мегаго можешь посмотреть. Но там есть и платный контент.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Fenomen У меня немало есть любимых фильмов, которые я периодически пересматриваю с большим удовольствием. Одним из них является "Я-легенда" . Замечательный фильм о зомбиапокалипсисе и ученом, который пытается не сойти с ума от одиночества и бесплодных попыток найти лекарство от заразы.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На мегаго между прочим рекламы валом. Мне как-то каждый 30 минут включали рекламу, я думал так фильм и не досмотрю.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Фильмы онлайн бесплатно можно смотреть в хорошем качестве здесь, мне лично этот сайт нравится. Я к нему уже давно привык и актуальные фильмы администрация сайта не пропускает. Всегда хорошее качество озвучки и самого видео потока, потому советую. А если интернет слабый, то качество можно выставить и хоть 360р.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Kenchik Много есть интересных сайтов, где можно посмотреть неплохое кино. Каждый выбирает для себя сам по вкусу. Кто-то обращает внимание на дизайн, кто-то обращает внимание на наличие рекламы (это минус). Я смотрю фильмы в хорошем качестве на Бигсинема. Нравится этот сайт тем, что нет рекламы и видео быстро загружается.

Ответить
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@bigci Я тоже сейчас больше смотрю фильмы онлайн.

Ответить

VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю смотреть фильмы только в кинотеатре, это, по-моему, очень атмосферно: темный зал, большущий экран и два часа удовольствия от просмотра хорошего кино. А вот сериалы - это совсем другое дело, их я смотрю всегда и везде, когда есть свободная минутка: в обеденный перерыв, когда еду в метро и так далее. Недавно, кстати, нашел новый сайт, где можно смотреть сериалы онлайн Если будет интересно, то можете перейти, там и фильмы, по-моему, тоже есть.

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я по старинке с рутрекера торренты скачиваю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@BigMan Проще скачать зону и не париться. В зоне есть все сериалы и фильмы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика