Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы обычно смотрите фильмы онлайн?

42 Записи
38 Пользователи
0 Нравится
50.9 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где вы обычно смотрите фильмы онлайн?

41 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Онлайн вообще не смотрю, качаю через торрент, так как на сайтах обычно качество не очень, а монитор у меня не маленький.

Ответить
6 Ответов
Trofim
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Himikon если честно часто сталкиваюсь с тем, что качество при просмотре онлайн фильмов хочет оставлять лучшего, поэтому редко их смотрю так

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Himikon Всем доброго времени суток, а я недавно посмотрел фильм очень интересный фильм под названием "Антропоид". Фильм о временах Второй Мировой Войны. Антропоид это название секретной операции, целью которой является убийство немецкого генерала Рейнхард Гейдрих , который руководит казнями заключенных. В отличном качестве можно найти этот фильм на этом сайте http://kinogo-1080.net/2496-antropoid-2017.html

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Himikon О_О
Сейчас еще кто-то пользуется торрентом?
Я смотрю только тут на Киного

Ответить
 ayan
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Himikon А я смотрю фильмы здесь

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Himikon Всем привет)До недавнего времени сама не могла найти нормальный портал для просмотра онлайн-фильмов)Но это уже в прошлом как говориться)Теперь я смотрю фильмы в отличном качестве,с качественным звуком на данном кинопортале .Тут постоянное обновление новинок,которые вышли на экраны.Ди и вообще тут огромный выбор как фильмов так и сериалов различных жанров,как говориться на любой вкус телезрителя,что очень радует)

Ответить
galy2233
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Himikon Смотрю фильмы онлайн обычно здесь и качество хорошее и много новых фильмов.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мегаго нравится, поддерживают высокое качество, однако и реклама есть и платный контент.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну я например сериалы смотрю здесь - большой выбор всяких актуальных сериалов и озвучки всегда качественные. Качество видео тоже на выбор, можно выставить любое, ну мне удобно смотреть на полном экране 27-ми дюймовом мониторе в качестве 1080р или даже 720р. К стать я на нем посмотрел не давно Варкрафт фильм, если еще не видели, всем советую.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Jenkoy Посмотрела тут новый ужастк Вуаль Действительно, жутковатый фильм. Да и актеры сыграли просто супер. Рекомендую любителям ужасов.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Миранда Я на нескольких онлайн кинотеатрах фильмы и сериалы смотрю, подобрала себе те, на которых минимум рекламы. Вчера на одном из них фильм Падение Лондона посмотрела, нормальный динамичный боевик + экшен + актуальная тема терроризма, мне понравился.

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@HaTali Я тут провожу время. Вчера с детьми посмотрели фильм Ледниковый период: Столкновение неизбежно 2016. Отдых был на славу, это реально крутой мультяк да и еще в таком качестве. Посмотрите, стоит того.

Ответить

Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже стараюсь подобрать удобный ресурс для просмотра любимых где можно их отсортировать по новизне выхода на экран и таким образом слежу за выходом новинок, но что-то стал замечать что с каждым годом все меньше выходит достойных фильмов, хотя по анонсам кажется, что должен бы быть неплохой фильм, а посмотришь и разочаровываешься в этом.

Ответить
Stacy
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Обычно киного, но он в последнее время тормозит. Сейчас любимый - баскино.

Ответить
4 Ответов
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Stacy Люблю ходить в кинотеатр. Но времени для похода в данное заведение не хватает. Поэтому ставлю ноут на кухне, готовлю кушать и смотрю киношку. Нашла отличный фильм "13 страшных историй на ночь" . Первые серии меня не разочаровали. Самое главное, что фильм в отличном качестве.

Ответить
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Романка Ого сколько сайтов, а я все на одном смотрю)

Ответить
Freedom
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Романка Ого сколько сайтов, а я все на одном смотрю)

Ответить
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@Романка мне не понравился этот сайт с фильмами!

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я вк смотрю, удобно, но качество обычно днище(

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кенчик, я сама ОЧЕНЬ долго не могла выбрать себе идеальный онлан портал для просмотра фильмов. раньше смотрела на мегогоу, но блин, как они задолбали своим флэш плеером, серьезно. я пришла просто хорошо провести время, посмотреть фильмец, а не заморачиваться обновлением или установкой какой-то фигни.
май хит орг - тоже бесит, если поставила на паузу и потом вернулась к просмотру, смотрю по сто раз дебильные рекоамы и только потом возвращаюсь к фильму. аааа, еще дико бесит, что перемотать на нужный момент не могу, фильм "прыгает", ставлю на 12 минуту, оно прыгает на 17 или 8. очень неудобно.
баскино щас норм, ну, оно всегда норм было. но в последнее время я вернулась к своему старому, проверенному другу - кинохе вот там мне пока больше всех нравится смотреть.
они с ьаскино наравне , пожалуй. но к кинохе чаще обращаюсь. смотрела игру престолов на баске, тоже прыгал видос, подбешивало. не всегда, конечно, но бывали моменты поэтому если выбирать онлайн сервис, то киноху)

Ответить

Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Смотрел фильм Служанка на , там обычно и остальные новинки ищу. Качество в каталоге всегда отборное, ни разу не попадалось плохое... Так что всем советую данный кино-портал!

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тут обычно фильмы стараюсь смотреть Неплохой и совершенно бесплатный сайт, так что советую ознакомиться с ним)

Ответить
3 Ответов
elzara
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 11

@Saibat проще скачать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@elzara А мне ,кажется, это наоборот столько времени занимает. Я смотрю на первом ресурсе в поиске хд

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Saibat А мне по душе сайт новинки смотрю здесь, выкладывают быстро и в хорошем качестве, есть еще очень удобная подписка на пуш уведомления, рекомендую))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я смотрю фильмы на разных сайтах, но в основном на Тут множество новинок кино абсолютно на любой вкус. Фильмы в хорошем качестве.

Ответить
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сюжет сериала разворачивается сразу после событий фильма «Мстители». Филь Колсон решил вернуться в правоохранительную организацию под названием Щ.И.Т. Он собирает собственную команду профессионалов и приступает к работе над новыми делами, которые порой отличаются особой странностью.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Glopart Я через эйс стрим смотрю тв каналы - https://
Вот ещё парочка программ для просмотра тв через пк

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@dreamer41 Да я много новинок смотрела если честно сейчас столько фильмом и выходят каждый раз каждый месяц, я очень рада смотрели Стражи Галактики, его можно смотреть много раз потому что там такие спецэффекты закачаешься

Ответить

Записи: 2
 ayan
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Как правило тут

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика