Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивные ставки

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Можно ли выигрывать и зарабатывать на ставках на спорт?

4 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Выигрывать в принципе можно. Но для этого необходимо очень хорошо разбираться в нюансах большого спорта и иметь определенный опыт в спортивном прогнозировании.

Ответить
laradely
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В ставках на спорт можно постоянно выигрывать и зарабатывать деньги и даже сделать это для себя работой, но надо иметь информацию о матчах, ситуацию на выбранной спортивной арене и разработать собственную стратегию ставок, при которой Вы сможете долго пользоваться банком, чтобы не "спустить" его за неделю например. А сами ставки я рекомендую делать по этой - стратегии.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Зарабатывать ставя на спортивные события можно, но для этого нужно приложить усилия. Нужно как минимум анализировать выбранную ставку, в этом как нельзя помогут тематические форумы прогнозистов, на которых можно не только копировать чужие ставки, а еще и выкладывать для оценки свои ставки, и опытные прогнозисты ( которых еще называют каперами) внесут коррективы в выбранную ставку, подскажут факты которые могут изменить ваше мнение по поводу результата.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

"Для того, чтобы заработать в букмекерской конторе первые деньги, нужно просто угадать исход какого-либо спортивного события. И все, можно получать первую прибыль. Другое дело в размере этого выигрыша. Можно просто стать счастливчиком, и предсказать результат с хорошим коэффициентом. Например, 1 к 5, или еще выше. Но сделать это непросто.
А если устроит небольшая сумма ""навара"", процентов 5, например, то это гораздо проще. Можно поставить на баскетбол ""не будет овертайма"". Сумма выигрыша будет небольшой, но и ничейный результат в баскетболе в основное время встречается куда реже, чем, скажем, в футболе."

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика