Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка шин

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
14.3 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А где лучше брать шины для тойоты кэмри? Просто где не смотрю - везде дорого.

12 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На счёт шин не знаю, но я вот хорошие диски для неё покупал в [URL] http://kolesatyt.ru/podbor/avto/diski/toyota/camry/ [URL], больше чем уверен что там и шины есть по хорошей цене.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете посмотреть здесь Я не первый год там покупаю резину. Вся авторезина качественная известный мировых фирм производителей, кстати, цена в разы ниже чем на сайтах конкурентов.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Ulmas А мне зимнюю резину в подарок дали при покупке авто.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@ВикторГюго А вы в салоне брали машину?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@rimskij Да, мы приобрели

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Господа автолюбители!

Спешим вам сообщить, что интернет-магазин предлагает беспрецедентную акцию, которая делит наши цены наполовину. Дело в том, что в межсезонье спрос на шины невелик, и мы хотим стимулировать наших постоянных и новых клиентов приобретать шины про запас. Ведь нет ничего хуже, когда природа дарит очередной сюрприз в виде снега в октябре или летней жары в апреле, а автомобилист оказывается к этому не готов, ни материально, ни морально. Мы предлагаем купить автопокрышки по ценам, которые гораздо ниже, чем в период массовой сезонной замены шин. Это позволит сэкономить и деньги, и время.

Спешите воспользоваться нашим предложением, так как товар не будет ожидать Ваших долгих раздумий и может быть раскуплен. Заходите в наш интернет-магазин 4shinu.ru и покупайте авторезину по лучшей цене. Не ждите, пока наступит сезон, в межсезонье это можно сделать без спешки и без завышенной цены.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@hivadim Добрый день! Я не понимаю людей которые не серьезно относятся к подбору дисков и шин для автомобилей. Ну согласитесь, ведь во многом внешний вид автомобиля зависит именно от этого, и это не смотря на то какой марки автомобиль, даже если Toyota Land Cruiser 200, а у меня кстати именно такой. Я в интернете маленько покопал и был удивлен ценам на данный товар. Это реально очень дорого, я даже уже начал волноваться, думал не смогу купить за разумную цену и придется поискать б,у шины и диски, но благо что есть интернет, который всегда нам на помощь придет. Тут то мне и порекомендовали обратится сюда Сразу скажу, не пожалел. Таких цен я больше ни где не встречал. Диски очень хорошего качества как и шины. Автомобиль мой сразу преобразился, это настолько красиво, вы даже представить не можете. Обращайтесь и вы сюда, если хотите стать обладателем классных дисков и шин, а здесь вам таковые гарантированы.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Мартирос Я нам зимние шины через каталог нашла, выбрала Kumho IZEN за четыре с небольшим, удобный каталог, можно посмотреть, где нужные вам модели дешевле всего.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы с друзьями покупаем тут Мы всегда берем вместе, по этому у нас получается хорошая скидка, хотя цены там и не большие. Если есть друзья, то собирайся с ними и покупай.

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы часто заказываем тут и очень довольны. Там большой выбор, от дешевых о дорогих при этом всегда можно найти что-то подходящее. А так же очень много акций и скидок. Товар приходит очень быстро, да и проблем с оплатой не бывает

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемые господа!

Интернет-магазин автомобильной резины и дисков предлагает вам стать участниками уникальной акции «Размести ссылку – получи скидку». С ее помощью можно снизить цену на товары в нашем магазине на 50%. Как это работает? Разместите активную ссылку на любом ресурсе, пришлите нам об этом уведомление и получите за это 5% скидки. Больше ссылок – больший процент скидки, так как она накопительная. Можно получить и 100%, но потратить при одной покупке можно будет только 50%.

Для того, чтобы стать участником этой акции, нужно зайти в интернет-магазин shinapro.in.ua, зарегистрироваться, а дальше дело техники. Размещайте ссылки на наш магазин в блогах, на форумах, на разнообразных сайтах и собирайте проценты. Каждая ссылка – это возможность сэкономить на покупке авторезины или дисков для своего автомобиля.

Так, зависимость от общения в интернете может принести пользу и явную выгоду.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика