Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жалюзи

25 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, какие жалюзи лучше ставить? Вертикальные или горизонтальные?

24 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По своему опыту могу сказать, что горизонтальные намного практичнее. Вертикальные у меня уже несколько раз ломались. Но и горизонтальные нужно покупать только качественные. Берите лучше в, у них очень хорошие цены на эту продукцию.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне так для дома больше подойдут такого плана горизонтальные, а для офиса лучше вертикальные, они там и гармоничнее вписываются))) А вообще здесь посмотрите, тут очень большой выбор, мы себе покупали рольставни у них, а сестра жалюзи - качество отличное, да и цены вполне приемлемые.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Lana4512 Согласна. Для офиса вертикальные чаще всего используются.

Ответить
Zorik
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отличный выбор вертикальных и горизонтальных жалюзей вот нашли на этом сайте Здесь для офиса подобрали современные вертикальные жалюзи. очень преобразили офисное помещение.

Ответить

Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток)А мы вот недавно с мужем купили дом)Сделали ремонт)Долго думали какие на окна купить шторы)Ну потом окончательно определились и купили противопожарные шторы .Выбором остались довольны)Очень классная вещь и надежность гарантирует в случае восгорания)

Ответить
6 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лена 29 У меня горизонтальные. Удобно или я просто привыкла)))

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@LisaV Тоже хотим заказать. В прошлом году умирали от духоты в квартире...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@DenisKot Еще как вариант римские шторы https://profdekor.ru/ , очень здорово смотрятся , мы в спальню заказали такие.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@LisaV Мне нравятся горизонтальные, самый классический вариант

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Лена 29 А сколько по цене получится на панорамные окна не в курсе?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Лена 29 Полностью согласен! Очень качественные противопожарные автоматические шторы https://

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне вертикальные больше нравятся

Ответить
1 Ответ
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Elena2909 Мне вообще жалюзи не нравятся. Это уже прошлый век. Да и не удобные они. Я себе на кухню взяла на рулонные шторы день-ночь. С виду тоже жалюзи напоминают, но намного интересней.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

мы везде вертикальные поставили, а вообще нужно подбирать в зависимости от интерьера и освещения, посмотрите здесь доступно показывают преимущество и минусы тех и этих штор

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@наталья5555 Дам координаты копании в которой мы заказывали мебельные жалюзи . Дело в том,что внешний вид нашей кухни портило наличие стиральной машинке.Вот мы и решили её замаскировать заказав мебельные жалюзи.Результат нас очень порадовал,жалюзи прекрасно скрыли недостатки в интерьере кухни.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Larissotka Отдаем предпочтение шторам.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

горизонтальные пыль хорошо собирают. Вертикальные в этом отношении лучше

Ответить

nikislep
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Антон, я полностью поддерживаю рулонные шторы. Сейчас они вытесняют жалюзи. У меня по старинку в летней кухне стоят жалюзи - но они как пылесборники и их мыть нужно постоянно, особенно летом, когда окна открыты. Я снимаю их, мою под струей воды в душе или на улице, потом даю им время стечь и заново ставлю на место. Это долго.
Я все старые жалюзи отнесла мужу в гараж, на его два окна поставили, пусть там пылятся. Жалюзи заменила на рулонные шторы, которые покупала , т.к. большую часть товаров для декора окон покупаю у них - очень довольна. Тем, что они сами производит и нет ценовыз накруток и доставляют собственным траснспортом. Мне очень удобно. И выбрать есть из чего. Так что рекомендую и Вам не покупать жалюиз и поставить рулонки, т.к. их и мыть легче, да и пыль не так собирается на них. Вообщем, практичнее и имеют разные цвета, в отличие от жалюзи.

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на этом сайте https://alumdevelop.ru/, здесь большое количество выбора солнце защитных систем.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я считаю, что лучше горизонтальные, хотя если окно большое, то имеет смысл вертикальные ставить

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на этом сайте , здесь большое количество выбора солнце защитных систем, а выбирать какие, только вам но мой выбор горизонтальные, а вообще кому что нравится.

Ответить
3 Ответов
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Ксения Маркова Я вот тоже думаю-думаю, что на кухне повесить, то ли римскую шторку, то ли вертикальные однотонные жалюзи, то ли горизонтальные с каким то рисунком.....

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Kurata На кухню подойдут рулонные шторы, у меня такие , очень нравятся и ухаживать за ними легко. Планирую еще в детскую такие же повесить.

Ответить
Kurata
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@hisana В остальных комнатах жалюзи не приемлю, мне кажется, что это только для кухни, а в других комнатах предпочитаю больше тюль и шторы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика