Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кадастровые услуги

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Для получение свидетельства о праве собственности мне пришлось не один час посидеть у компьютера, чтобы среди огромного количества компаний предоставляющих кадастровые услуги подобрать самую удобную для меня. Но так ничего не выбрал. Цены скачут очень сильно, иногда в разы.
Может кто на форуме подскажет, как или где можно узнать кадастровую стоимость земельного участка?

7 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте!
Читаю форум и вижу, что многих волнует вопрос подготовки документов для регистрации недвижимости в собственность. При том, у каждого случая есть свои нюансы. Без этого никуда. Так как я сама через это прошла, хочется просто сказать, что удобнее всего передать это дело опытным специалистам. Сейчас великое множество кадастровых фирм существует, вопрос только в том, чтобы выбрать проверенное и недорогое. Я работала с агентством, стоимость услуг не дорогая, но времени потеряла много, так что рекомендовать не буду. Ищите...

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я с этим вопросом в свое время обращалась в юридическую фирму "Ресурс".
Сначала просто получила бесплатную качественную консультацию, компания вызвала доверие и я решила обратиться к ним за помощью.
Нужно было узнать кадастровую стоимость земельного участка и узнать владельца земельного участка по адресу. Сделали все быстро, грамотно и недорого. Так что рекомендую их http://online-resource.ru

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Soul Нормально

Ответить
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@ku4er Подскажите, можно ли оспорить кадастровую стоимость, очень надо.

Ответить
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова Вообще кадастровую стоимость можно посмотреть на официальном сайте росреестра, если Вы не считаете что она занижена, есть фирмы, которые этим занимаются с гарантией результата. Мы например, оспаривали стоимость нашего земельного участка через компанию

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Аня Королева Могу посоветовать фирму в который мы не так давно заказывали

, называется она "Кадастровое бюро". Они представляет услуги по проведению кадастровых работ разной сложности. Хочу сказать, что свою работу они выполняют качественно, за работу берут адекватные деньги. Одним словом, рекомендую к ним обращаться.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, если вам нужны кадастровые работы, советую вам взглянуть на сайт этой опытной компании . У них работают только высококвалифицированные специалисты, у которых есть большой опыт работы в этой сфере. Мы для кадастровых работ уже обратились к ним, и остались полностью довольны нашим выбором.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика