Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Услуги сиделки с проживанием

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Хочу заказать сиделку с проживанием, вот и подумываю куда бы обратиться.Кто-нибудь пользовался услугами Nmservice.ru ? Или может Ваши знакомые. Хотелось бы получить отзывы людей, которые уже пользовались подобными услугами. Заранее всем спасибо.

4 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В том году уезжали с мужем по работе на месяц, переживали, что наша бабуля сама не справится, так как возраст уже приличные 79 лет. Поэтому
решили обратиться за услугами к сиделке. Нашла отзывы только об этом
сайте, поэтому сразу позвонила к ним на горячую линию, консультант мне все подробно рассказала и мы договорились, что сиделка
будет приходить днём на несколько часов, так как бабуля все же была не в
восторге от такой идеи! Когда вернулись из командировки, бабуля целый
час хвасталась какая хорошая девушка-сиделка ей досталась хоть и она была категорически против, но в результате осталась очень
довольна! О ценах даже говорить не хочу, так как на родных нельзя
экономить, но цены очень демократические. Очень советую этот сайт, не
бросайте ваших бабушек одних, лучше перестрахуйтесь!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@lapushka1972 Два года назад моя мама перенесла геморрагический инсульт, после которого левая сторона тела у нее была парализована. Я не могла постоянно находиться с ней, так как дома и муж был прикован к постели после инфаркта. Вот и пришлось мне воспользоваться услугами сиделки с проживанием для осуществления ухода за мамой на дому. Для этого я обратилась в эту фирму. Должна сказать, что здесь работают очень хорошие люди и к тому же квалифицированные специалисты. Сиделку прислали сразу же на второй день после обращения.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@milo4ka А у нас тоже была такая большая проблема с сиделкой.. Год назад бабушка совсем перестала ходить. Поначалу мы сами, всей семьей, ухаживали, заботились. Но, со временем ее состояние только ухудшалось. Обнаружили рак на последней стадии.. Она не вставала, ежедневно нужно было ставить ей специальные уколы, обрабатывать пролежни и всячески помогать. Мы не знали, в какую службу обратиться. Случайно в интернете сын нашел .
Нам подобрали очень приятную женщину, которая стала сиделкой для бабушки и жила в соседней комнате. Мы сразу опасались, как бы что не случилось, но она оказалась очень замечательной, отзывчивой, профессионально выполняла все обязанности. Наша семья очень рада, что воспользовалась услугами именно «МедСервис Надежда».

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Можете обратиться в агенство Milena . Там отличные сотрудники, все с большим опытом работы. Я к ним обращалась, когда дедушке понадобилась сиделка. Предоставили быстро, на следующий день у нас уже была сиделка у дедушки.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика