Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мобильные выставочные стенды

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня небольшая фирма и есть желание поучаствовать в выставках. Знаю, что для этого нужно специальное выставочное оборудование. Вот посоветовали мобильные выставочные стенды. Что Вы думаете по этому поводу? Насколько это выгодно и интересно?

7 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участие в выставках выгодно по нескольким причинам. Во-первых выставка - это реклама и продажа одновременно, дает возможность человеку ознакмиться с товаром и компанией, не требует таких грандиозных расходов, как реклама по ТВ и радио. Выставки проводятся очень часто, как специализированные, так и общетематические. На таких мероприятиях можно встретиться с нужными людьми. Да и выставки многие посещают из-за любопытства.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@pandusya Использование мобильных стендов для проведения выставок и презентаций – это надежной современное решение, которое позволяет надлежащим образом принимать участие во всевозможных выставках, презентациях и конкурсах, представляя себя в самом выгодном свете.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@milo4ka Без сомнения, рекламные стенды являются лицом компании. Именно от качества и внешнего вида этих конструкций во многом зависит успех в достижении поставленных целей. Мобильные выставочные стенды, например стойка баннер, благодаря своим преимуществам прочно укрепились в рекламном бизнесе.

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@milo4ka Я бы Вам посоветовала обратиться в . Я у них тоже заказывал стенд и мне понравилось. Специалисты компании помогут подобрать вариант, который подойдет Вам не только по средствам, но помогут с разработкой дизайна

Ответить
Бантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@pandusya Для того чтобы заказать выставочный стенд по максимально выгодной стоимости рекомендую обращаться на интернет ресурс Данная фирма имеет большой опыт в данной сфере деятельности и предлагает наиболее приятные условия сотрудничества для своих клиентов

Ответить
мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали для нашей выставки стенды и буклеты, этим занималась копания - свою работу они сделали качественно и грамотно. У них очень широкий спектр услуг , так что, если кто все еще ищет надежных специалистов, то смело могу советовать.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для того чтобы заказать выставочный стенд по максимально выгодной стоимости рекомендую обращаться на интернет ресурс Данная фирма имеет большой опыт в данной сфере деятельности и предлагает наиболее приятные условия сотрудничества для своих клиентов

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика