Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где и как заказать выписку из ЕГРП

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,469 Просмотры
Регаса
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день!
Интересует выписка из ЕГРП о переходе прав собственности в электронном виде, прошу сообщить об условиях и цене в личку!

Кто с этим может помочь?

5 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Это вам надо на юридические форумы обратится.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Собственно говоря могу сказать что заказать егрп выписку можно на сайтах фирм предлагающих подобного рода услуги.
К примеру вот нашла интересный сайт, который предлагает получение такой выписки очень быстро, без выходных, и самое главное то что данная контора работает 24 часа, 7 дней в неделю.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать отличную компанию. Обращалась к ним, когда нужна была выписка из ЕГРП для регистрации права на недвижимость. На сайте заполнила онлайн заказ, и в течение дня мне предоставили выписку прямо домой ) Я поразилась их качеству и быстроте исполнения. И по деньгам вышло совершенно недорого.

Ответить

Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня тоже интересует это. Постою послушаю.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

В сентябре оформлял земельный участок сельхозназначения в собственность, нужно было получить кадастровый паспорт. Выписку ЕГРП и ГКН заказывал здесь: http://online-resource.ru
Заплатил недорого, всего по 119 руб. за каждую выписку. Сделали быстро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика