Кто-то увлекается т...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто-то увлекается тюнингом автомобиля?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.8 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто-то увлекается тюнингом автомобиля? Как украсили свою машину вы?

9 Ответов
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не к чему этот тюнинг, только разве что ставить защиту на бампер и подобное.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я как-то наклейками ее украсил, но мне правда быстро они разонравились. Оригинальный вид все-таки лучше.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня автомобиль Рено дастер, так все, что я их тюнинга ему поставил, так это защита для переднего и заднего бампера, пороги алюминиевые ну и все такое, что еще полезное, а не только для красоты, к стать устанавливал все своими руками, а купил все здесь -

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже тюнинг люблю, только я себе делал внутренний через , там же поменял акустику и сделал стайлинг виниловой плёнкой.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я увлекаюсь тюнингом своей ласточки, но считаю, что тюнинг автомобиля должен быть как красивым, так и полезным, поэтому приобрел для своего авто проектор на стекло и портативное пусковое устройство. Хочу порекомендовать автолюбителям магазин электроники для автомобилей , где вы сможете найти модные гаджеты для своих автомобилей.

Ответить
pupkov
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Любое зменение - тюнинг

Ответить
1 Ответ
pupkov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 15
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня Тойота и на свою машину я в первую очередь для тюнинга установил обвесы. Нашел красивые и качественные обвесы вот здесь: . Магазин понравился доступными ценами и что менеджер, который мне перезвонил по заказу, помог мне сделать правильный выбор. Доставили быстро, установил и теперь моя машина оригинально и привлекательно смотрится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Alekspan555 Для меня тюнинг обычно это поменять диски, поставить защиту, недавно ветровики приобретал, от всяких мелких камней, повреждений и насекомых они спасают на ура. Покупал их на Datsun, on-DO c 2014 г.в./ mi-DO с 2014 г.в., магазин называется ВИП-НН Доступных моделей более чем достаточно. Цены умеренные, перед покупкой я искал такие же и у конкурентов, там везде минимум на 10 процентов расценки были выше, но в основном на все 15. Поэтому вернулся и заказ оформил в ВИП-НН, за репост в социальные сети покупаемого мной товара предоставили скидку. небольшую, но это приятно. Были варианты пойти в оффлайн магазин, эта сеть представлена в разных городах,под конкретным товаром есть карта и все адреса, где можно купить. Но я онлайн заказывал, сэкономил время. Даже регистрироваться не пришлось, оставил заказ без регистрации, просто ввел адрес, телефон и имя. Оператор мне перезвонил уже минут через 15, все подтвердил и мы обсудили доставку. Доставка не бесплатная, но стоит копейки, транспортными компаниями они отправляют продукцию даже по странам СНГ. Моя покупка прошла хорошо, но кроме ветровиков у них еще есть много разной продукции на сайте. Поэтому рекомендую ознакомится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика