Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свой бизнес

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,020 Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу заняться сельским хозяйством, подскажите сколько примерно нужно вложить денег в приобретение всей необходимой техники?

7 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это смотря в какой именно сфере Вы хотите начать, и ещё от того какой у Вас бюджет. В любом случае технику лучше приобретайте в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там хотя бы цены не завышают на американскую продукцию.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всё тут правильно говорят. Всё зависит от вашего бюджета и от необходимости в той или иной технике тоже. Посидите. подумайте, бизнес-план составьте, а там и видно будет. Ещё бы хотела отметить, что без рекламы далеко не уйдёте. Она всё-таки - двигатель прогресса. И дело раскрутит, и клиентов приведёт. По можете посмотреть, где я рекламу заказывала, да на заметку взять. Сделали хорошо и качественно. Я довольна осталась

Ответить
simonov
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У товарища - своя ферма, а я с ним сотрудничаю - перевожу готовую продукцию. Сейчас как раз урожай развозим. Очень прибыльное дело.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну нехудший выбор. Но я, честно сказать, даже и не знаю. Как-то большой прибыли я тут не вижу. Тем более в наше-то время с такими тенденциями я бы посоветовал что-то с IT мутить. К примеру, замечательный вариантик, как по мне, интернет-магазин. Сам я бизнесмен и в этом направлении развиваюсь. Вот прикрутил себе мультиплатёжку Единая Касса https:// и доволен, как слон. Клиенты оценили, им это удобно - никакой возни с валютой. Отсюда и прибыль, ведь в бизнесе удобство клиента - уже половина успеха !

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, прежде чем заняться бизнесом я бы вам порекомендовал для начала пройти специальные обучающие бизнесу курсы, так как там очень большое количество разных нюансов и если вы не будете их знать то можете обанкротиться. Мой знакомый например проходил такие курсы у этой фирмы https://goo.gl/tms08q стоит у них это не много.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно учитывать, что этот бизнес может быть не очень то и прибыльным, может быть засушливое лето, или наоборот дождливое. Поэтому капитал нужно иметь большой.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Насчет денег не знаю, но если соберетесь что-то утилизировать, то советую ООО "СДМ" Там самые справедливые цены на лом в Мос. области. И экспертиза.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика