Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поиски музыки.

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как лучше всего искать музыкальные файлы? Вбиваю нужную композицию или название группы, кидает в основном на плееры или платную скачку

15 Ответов
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Поставьте себе плагин перехватчик потокового аудио, если так плохо владеете языком запросов, и так недавно в интернете, что не знаете соответствующие сайты.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Аннушка200 Ну как надо владеть языком. Я по-русски пишу название.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Аннушка200 А если например мне нравиться оперная музыка, её сложно найти, что посоветуете?

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вы что хотите? Скачать. Так и пишите: скачать музыку, download a music и композицию. Не ждите, что выдача будет в топе. Из топа такие скачалки очень быстро летят в бан по заявке правообладателей. В конце-концов среди сайтов вроде этого вы найдете что искали. Но совет касательно плагина тоже имейте ввиду. И кстати на крупных торрентах в музыкальных разделах вполне может быть что-то или всё, из того, что вам нужно.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь этим
можно подобрать и скачать все бесплатно, довольно-таки удобно.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Надоела музыка? Тогда я знаю решение! На просторах интернета я нашёл новый сайт где показывают Просто переходим на этот сайт и выбираем нужный вам фильм!

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

по - разному, иногда просто пишу строчку из песни, если не знаю исполнителя

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@УЛЯночка Так есть же и бесплатные сайты для скачивания музыки, например, . Вводите в строку поиска название песни или исполнителя, получаете результат и можно переходить к скачиванию в один клик, при этом даже регистрация не нужна.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На протяжении последних двух десятилетний мы наблюдает поразительное снижение качества звука и впечатлений от прослушивания музыки. Сжатые MP3-треки и потоковая передача — все это уменьшило качество и сгладило эмоции. Уловки маркетологов и удобство использования сейчас стоит на первом месте. Документальный фильм «Искажение звука» — это откровение, которое раскроет текущее состояние звука, где есть Quincy Jones, Linkin Park и даже Hans Zimmer. Картина откроет ваши уши вдохновит вас получать больше эмоций от музыки.

Заходите скачивайте много торрентов фильмов , музыки , софта , игр и т.д. самые популярные.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

на торренте, я-музыке, вк ищу. вк кстати много неизвестных крутых коллективов есть. Вчера буквально бриллиант нашёл, cadmiy группа называется - https://vk.com/cadmiy_spb очень советую послушать.

А на торренте ню джаз финский, думал они один металл рубят

Ответить

Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно найти музыку в хорошем качестве??

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen в хорошем качестве можно найти легко кстати)) это наш любимый сайт, здесь просто вся музыка в отличном качестве, не режет слух этими недостатками)Плюс к тому же 1000 новых композиций ежемесячно, и сама коллекция песен просто огромная))Поэтому лучше их я никого не знаю)

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, а какой музыкальный плеер самый лучший?

Ответить
1 Ответ
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@poligrax15 Вот вам ссылка на десять самых лучших и самых популярных проигрывателей музыки в интернете Все они бесплатные, имеют очень мощный эквалайзер, не менее легко настраиваются, не перегружают систему и имеют массу дополнительных интересных фишек. Пользуйтесь на здоровье

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ищи вот тут Кладезь музыкальных новинок с возможностью бесплатной загрузки

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика