Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор тепловентилятора

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Записи: 181
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно выбрать так называемый тепловентилятор.
Вроде как такая техника в городе далеко не новая, однако никак не могу найти в летний период где её купить?
Кто подскажет...?

8 Ответов
Тонда
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В любом случае не думаю что я одна тут такая любопытная, расскажите зачем вам тепловентилятор в летний жаркий период...?
А вот по вопросу покупки, советую вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] посмотреть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Тонда Если нужно что-то быстро высушить, или обогреть помещение, берите лучше тепловую пушку.У нас когда подвал затопило, воду откачали, а сушить то нужно было, вот она и выручила .

Ответить
linto
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А бывают тепловентиляторы не маленькие и кругленькие? Мне на работу надо, но хочется что-то посерьезнее.

Ответить
1 Ответ
grifa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@linto Я недавно видела такой как вам надо. Искали себе кондиционер и в этом же магазине увидела тепловентиляторы, причем хорошей фирмы redmond, насколько слышала по отзывам, качество у них отличное. Гляньте , думаю как раз то что ищите.

Ответить
Записи: 33
 Tiny
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я уже давно от тепловентилятора отказалась, его что ещё используют?

Ответить
1 Ответ
maronov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Tiny Воздух они высушивают, лучше маслянный

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброй ночи, я б вам посоветовала посмотреть тут , возможно что-то подойдет

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я, думаю, как раз тепловентилятор вам подойдет идеально для обогрева вашего помещения. Они очень простые в использовании, но при этом отлично обогревают помещения. И, конечно же, их огромный плюс в низкой цене. Посмотрите на этом сайте . Там есть из чего выбрать и при этом отличные условия приобретения. Скидка идет уже от 2х штук.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика