Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто-то вообще занимается перемоткой ротора электродвигателя?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто-то вообще занимается перемоткой ротора электродвигателя? Сам когда-то начал, не как не закончу.

4 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Еще один сдался вручную трудно, согласен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Kenchik Я как-то сам все-таки перекрутил, только целый месяц на это потратил, был какой-то ужас. Лучше бы кому-то заплатил бы за это и по вечерам шел бы домой, а не оставался бы на работе крутить эту балванку.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне когда надоело заниматься своей перемоткой ротора электродвигателя я просто его отнес сюда - справились за день и я его забрал, да и не дорого и все оборудование у них есть для этого. Не то, что самому сидеть крутить, можно повеситься. Да и у меня по правде самому не очень получалось его перекручивать.

Ответить
1 Ответ
 Gur
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@Fenomen Что за мазохизм? Зачем оно нужно потратить столько времени и еще не известно наверняка начнет ли он работать как должен. Вот , отличные электродвигатели, асинхронные, серво, да любые двигатели. Сам у них брал, поначалу только подшипниками тарился у них для оборудования, а потом и двигатели стал брать, сейчас дело уже и до мотор редукторов дошло, вот так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика