Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что такое электронная подпись и где она используется?

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что такое электронная подпись и где она используется? И имеет ли она юридический вес вообще?

12 Ответов
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну ее часто использует брокеры на форексе при регистрации и вроде как да, она имеет юридический вес.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Услуга регистрации электронной подписи не дешевая, думаю что она нужна только бизнесменам крупным.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Электронная подпись сейчас популярная вещь между прочим, ее можно зарегистрировать например в этом месте - часто используется для подачи отчетности в гос. службы и для участия к электронных торгах, в том числе и Форекс, а так же подписка банковский платежей, в двух словах очень упрощает работу директора любой фирмы.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Fenomen Да, совершенно с Вами согласен, что электронная подпись в настоящее время очень удобна. Намного легче становится отчитываться. Мы, например, пользуемся в своей организации. Специально заказывали . Сейчас трудностей намного меньше стало, электронная подпись имеется, которой заверяем документы.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@KonstantinK Так, а все таки где ее можно заказать и сколько она стоит. ?

Ответить
Ludo4ka64
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@Milo4ka30 Я давно покупала электронную подпись, их три вида есть, я тогда заплатила 650 рублей, а сейчас даже не могу сказать. Вы в интернете гляньте.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Milo4ka30 Если вы хотите узнать все про электронную подпись и сколько она стоит, могу вам посоветовать вот этот , на нем вы узнаете, какие бывают электронные подписи и сколько они стоят, в зависимости какую вы хотите купить. Также на этом сайте вы можете сразу заказать нужную вам подпись. Удачи!

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мы сейчас широко это используем, так как работаем на электронном документообороте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@ВикторГюго А каким образом осуществили переход на электронный документооборот?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@куражбамбей Мы воспользовались услугой docsvision.com/organizaciya-dokumentooborota

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Электронную подпись обычно при заключении договоров используют , но говорят , что могут и взламывать

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Irisca Конечно же можно взламывать и электронные подписи - наши хакеры что годно могут для этого придумать. У меня таким образом смогли взломать интернет-банкинг и в итоге опустошили банковский счет. Кстати подтвердила только независимая электронная экспертиза после которой и пошло уже расследование.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика