Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить матери на 50-тилетие?

36 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Fenomen
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что подарить матери на 50-тилетие?
Хотелось бы, что-то полезное, все-таки возраст и так, что бы ей понравилось. Что бы посоветовали?

35 Ответов
Романка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Абонемент в бассейн или на занятия танцами.

Ответить
3 Ответов
Fenomen
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@Романка Как вариант, не плоха, спасибо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Романка Я своей мама подарила на день рождения оригинальный и необычный подарок , а нашла его в интернете, есть большой выбору подарков даже 50 лет

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@Романка я бы тоже абонемент подарил.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уверен, твой маме понравиться подарок neoleor booster turbo вот такой вот. Сейчас женщины в возрасте просто помешены на омолаживающийся масках, тем более я советую не дешевую вещь, а действительно стоящую своих денег. Думаю она останется в восторге, так как моя жена пользуется этим средством и я замечаю результат.

Ответить
Тонда
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А какой вообще бюджет у вашей покупки/подарка?
Вообще думаю что если учитывать высокую осмысленность подарка, то советую вам именно подарить такой волшебный прибор как ионизатор воды. Точно не скажу сколько сегодня стоит хорошая модель ионизатора воды, однако в любом случае смотрите цены на самые качественные ионизаторы воды.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Тонда А не лучше ли фильтр нормальный с обратным осмосом? Для здоровья полезнее будет.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я своей маме на 50-ти летие подарил анализатор глюкозы и лактата EcoTwenty, так как она страдает на сахарный диабет и иметь под рукой такой прибор скорее необходимость чем роскошь и нет необходимости каждый раз при ухудшении самочувствия бегать в поликлинику для сдачи крови, а потом еще сутки ждать результата.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ulmas Ужас) подарок может и полезный, но совсем не приятный)

Ответить
Анатольевич
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я купил путевку в санаторий, чтобы она хорошенько отдохнула

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Маме можно подарить что то из посуды например купите ей красивую менажницу. Маме такой подарок очень понравится. Приобрести ее можно в интернет-магазине посуды Гранд Престиж. На сайте магазина действительно очень хороший выбор и цены лояльные. Плюс ко всему магазин осуществляет доставку по всей России.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Путёвку куда-нибудь, абонемент в спорт.комплекс, в СПА

Ответить
1 Ответ
ella80
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 19

@KisaKisunya я вот тоже за этот вариант. 50 лет это далеко еще не старость! а женщине всегда приятно побаловать себя какими ни будь процедурками в Спа салоне или массажем с обертыванием или еще чего-то только для себя любимой! на к примеру можно сертификаты присмотреть недорогие. думаю что подарок должен быть личным и приятным!

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите что-то стоящее, всё-таки 50 лет это знаменательная дата. К выбору подарка на такой праздник нужно подойти очень ответственно. Лучше посмотрите, я там обычно смотрю подарки когда какой-то праздничный день приближается. Выбор очень большой, и радует что с доставкой у них всё оперативно, так что подарить всегда успеете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@antonwolf Моя мама прекрасно выглядит в свои пятьдесят лет. Правда переживает по поводу
своего лишнего веса, но я ей заказала нижнее платье с корректирующим эффектом и сейчас мамочка в любом платье имеет осанку супер-модели.

Ответить
Feminazi
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Деньги, подарите ей деньги - это будет самый полезный подарок...

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Может, что-то в кухню ей? Мультиварку, или духовку новую? А еще лучше - свозите ее куда-то отдохнуть!

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря то мама любит. Если судить по моей, то она любит украшения с камнями. Поэтому на день рождения я ей дарила красивые сережки с цирконием. По-моему, этот камень можно носить под все)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Tatiana89 Я своей мама подарила на день рождения оригинальный и необычный подарок , а нашла его я вот тут в интернет, здесь есть большой выбору подарков даже 50 лет

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Romana купить цепочку

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Подарите путевку в санаторий, для отдыха .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика