Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрик

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно вызвать электрика? Чуть током меня не снесло((

2 Ответов
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Доброе утро! Недавно и я чуть себя на тот свет не отправил))) Думал что справлюсь с проводами, но не тут то было. Ба- бах и я на полу. Если в чувство привели. Твердо решил, больше ни когда к розетке близко не подойду, жить то еще хочется, да и зачем если можно вызвать электрика, который быстро сделает нужную работу. Искать мне электрика долго не пришлось, так как на одном из ресурсов мне посоветовали обратится вот сюда [ссылка скрыта, авторизуйтесь] на ресурс, который среди прочих услуг так же и предоставляет услуги электрика. Прибыл мастер быстро и работу так же выполнил быстро, так что я обосновано доволен, именно поэтому решил и с вами поделится такой возможностью. Можете не сомневаясь обращаться, все будет хорошо и цена тут кстати разумная.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Шутки с электричеством плохи и если есть какие то неполадки в сети, то лучше обратиться к компетентному электрику, чем лезть туда самому или же просить об услуге соседа - дядю Васю. Я в последний раз, когда у меня в квартире сгорела проводка то вызывал электрика на дом из компании МегаМастер в Кемерово и остался очень доволен его работой. Приехал молодой парень со всем необходимым инструментом, посмотрел, прозондировал, так сказать почву. Произвел замену кабеля в том месте где он перегорел, плюс ко всему заменил два выключателя и одну розетку, сказав, что причина короткого замыкания могла быть в них. Работал быстро и без перекуров, мне очень понравилась такая работа поэтому и рекомендую в случае потребности обращайтесь в компанию МегаМастер.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика