Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смеситель для ванной

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, посоветуйте, какой фирмы смеситель лучше купить? Интересует смеситель с встроенным душем.

18 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже и не помню какой фирмы мы брали, но помню, что покупали где-то за 20 тысяч. Так ещё и гарантия у нас на 5 лет, что не может не радовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@antonwolf Производителей очень много. Лучше берите смеситель с длинным изливом. На этом как раз статья о таких смесителях с душем, может быть там есть какой-нибудь рейтинг производителей.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Тут зависит от Вашего бюджета. В разной ценовой категории есть свои лидеры. И у производителей есть как удачные, так и не очень модели. Можете сравнить в магазине, там просто неплохой выбор, поэтому будет удобно понять, какой именно Вам нужен

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

повыбирай тут, точно найдешь подходящий смеситель

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня от РАВАК стоит

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите здесь. Там смесители итальянской фирмы Valtec с гарантией 7 лет.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Очень хорошие смесители у фирмы Vitra, картриджи очень надежные (керамические) и корпус сделан из никелированной и хромированной латуни, так что они не подвержены воздействию бактерий и не ржавеют со временем.

Ответить
An999
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе витровский с термостатом поставили, нарадоваться не могу.

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Еще есть классные краны фирмы KRAUS, но дорогущие очень.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@CatOrlova Ну прежде, чем покупать какую-то сантехнику, то всегда следует о ней хорошенько узнавать. Я раз нарвался на некачественный товар, то очень жалел, что перед покупкой не почитал отзывы о нем. Подробно о качестве сантехники читайте на

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хорошим качеством всегда славились немецкие и итальянские смесители) Мы брали итальянский Bugnatese с выдвижным душем - может подавать воду и обычной струей, и душевой. Излив для удобства поворачивается

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На сегодняшний день на рынке предоставлено огромное количество разнообразных смесителей для ванной комнаты. При покупке хотелось бы приобрести надежный смеситель который прослужит не один год. На что стоит уделять особое внимание при приобретении смесителя подробно описано в данной статье

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@polack Посмотрите еще на этом вот сайте https://

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

лучше всего итальянские брать

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Мы заказывали смеситель в ванную с душем в этом магазине . Так удобно и не дорого. в магазине есть хороший ассортимент, так что рекомендую посмотреть и подобрать. Доставка бесплатная и по всей стране.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@vysoczkij Добрый день мне нидавно подсказали отличный магазин сантехники вот , я сам у них купил отличный водонагревательный бак за не большие деньги .

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика