Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что делать с сухой кожей лица, чем увлажнять?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
38.4 Тыс. Просмотры
LisaV
Записи: 91
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, на лице просто пустыня! Чем спасаете кожу? Устала пробовать...ничего не помогает(((

11 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

как боротса

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Romana Да, совершенно согласна, масла это очень хорошая вещь. Попробуйте кокосовое. Еще попробуйте тканевые маски для лица тайские, очень классный эффект дают. Подберите для себя увлажняющую и тонизирующую. Вообще натуральная косметика чудеса творит. попробуйте на нее перейти.

Ответить
Asimov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Romana Да, в общем то средств достаточно, главное чтобы подходил к вашему типу кожи. Если уж вам нужно, могу посоветовать отличный дневной комплекс , чудесно увлажняет кожу и делает её более гладкой.

Ответить
Странник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Asimov На почте...

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

можно на персиковом масле

Ответить
2 Ответов
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Diego13 Нужно маски увлажняющий брать. Попробуйте что-то из средств скинлайт что-то, отличные средства и выбор хороший. Могу посоветовать, например, взять маску для лица с восточными травами "Интенсивное увлажнение", очень глубоко увлажняет и питает кожу

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Kri я пользуюсь маслом авокадо, но только на влажную кожу

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравятся парафиновые маски для лица. Они действительно хорошо увлажняют кожу, и эффект долго длится. Но я их делаю в салоне, буквально 3-4 раза в холодный сезон, мне достаточно. Есть и другие увлажняющие процедуры, но как по мне, от них эффект не такой длительный.

Ответить

Ингеборга
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы посоветовала сходить к хорошему косметологу с просьбой подобрать подходящие уходовые средства.
Сухая кожа очень склонна к появлению ранних морщин, так что надо действовать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Ингеборга Нужно понимать что коже всегда нужен уход, в зимнее время от холода, в летнее от жары и солнца. Мне лично очень хорошо подходит крема от черного жемчуга, например из серии [url=https:// преображение[/url] , давно пользуюсь и довольна. Вообще, у них хороший выбор косметики по уходу за кожей лица и тела в комплексе. У меня все подружки подсели на эту косметику, так как результат оправдывает средства.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста, у меня тоже проблема с кожей лица, а особенно, под глазами она просто пересушенная. Читала где то, что вот такая маска вокруг глаз неплохо помогает и увлажняет кожу. Но лично так еще и не решалась попробовать на себе. Как вы думаете, стоит ей пользоваться? Или есть аналоги по эффективней?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика