Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где слушать любимые песни?

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,661 Просмотры
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Из дурова с завидной периодичностью удаляют именно ту музыку, что я слушаю. Какие есть альтернативные варианты, кроме музыки.ру и яндекс музыки?

5 Ответов
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Чем вам яндекс не угодил. В отличие от музру, очень удобный интерфейс. Может не такой аскетичный как впашке, но зато все по-честному, для меня это важно.

Ответить
1 Ответ
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Самаль Елена А для меня важнее актуальность. Пока до яндекса доползет мне это уже неинтересно. Сразу скажу про радио: мне нравится когда я решаю что и когда, а не форс по 50 раз на дню новой песни, пока с неё блевать не потянет.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Но ведь наверняка есть любимые вещи к которым вы возвращаетесь и предпочли бы иметь под рукой годы спустя, а не искать куда они там уползли из топа. Затем и нужны плейлисты как на ЯМ. А музыкальные новинки 2016-го я ищу по обновляемым топам, вроде ello: что бы, как уже заметили выше, интерфейс был не перегружен абсолютно левой инфой. В идеале две кнопы: play да download, если понравилось.

Ответить
nani
Записи: 5
 nani
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я все с интернета качаю , потом слушаю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 49

@nani Здравствуйте! Мне понравился это сайт

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика