Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каким хостингом вы обычно пользуетесь?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
32.9 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каким хостингом вы обычно пользуетесь? О каких можете оставить хорошие отзывы?

10 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня устраивает рег ру, самый кажется популярный сейчас для русских сайтов. Однако и не самый дешевый, но зато поддержка нормальная.

Ответить
Fenomen
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас не найдешь надежный хостинг по дешевой цене. Цена соответствует качеству всегда.

Ответить
1 Ответ
Asimov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Fenomen Ну вот неплохие примеры привели

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какую аудитория мне нужна. Например для русскоязычных я на рег ру покупаю себе хостинг. А вот для англоязычной аудитории, я покупаю хостинг в США такой - пока не жалуюсь не на что. Вроде как не самые дешевые, от того и проблемы не возникают как у бесплатных и почти бесплатных хостингов.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Если новичок, то пробуйте бесплатный.

Ответить
Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хороший отзыв могу оставить о MegaHoster.Net Ним очень многие пользуются и я собственно говоря учитывал отзывы, перед тем, как выбирать хостинг-провайдера. Арендую сервер во Франции Подходит всё - и качество обслуживания, и тарифы. Этот провайдер уже больше десяти лет на рынке, так что ему точно можно доверять свои сайты))

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Станислав Не согласна вообще с тем, кто выше говорит про невозможность найти хороший бесплатный хостинг.Мы установили свободное по и не разу не пожалели.При этом нас обеспечили не только файловым сервером, а также сервер СУБД + 1С установили. При чём безопасность на хорошем уровне обеспечена также за счёт открытости кода, который быстро выявляет и устраняет все дыры в безопасности.Так что рекомендую обратить внимание.

Ответить
Veron87
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я пользуюсь долгое время Таймвебом, мне нравиться. Всё зависит конечно, от того, что нужно конкретно Вам. Есть хорошие дешевые, со своими нюансами. Лучше найдите какой-нибудь Топ-хостингов, как этот например: и уже потом определяйтесь для себя.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя фирма пользуется хостингом от Услуга не из дешёвых, но гарантия хорошая.

Ответить

Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь услугами выделенного сервера в Голландии. Это крайне важно и необходимо для работы. Услугу берем вот здесь ни разу не подвели.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика