Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно заказать лестницу в дом?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
Fenomen
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно заказать лестницу в дом? Хочу старую лестницу в своем доме заменить.

8 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У строительной компании. Разве они где-то отдельно продаются?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Himikon Вообще-то продаются, правда под размеры подгонять нужно.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в УФЕ решили купить лестницу здесь - уже давненько очень. И вполне остались довольные, у них интересный современный выбор и установка долго не заставила нас ждать окончания работы. Ставили в новый дом и даже не пожалели, отлично вписался в наш интерьер, с выбором на помогали.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На данном сайте вы сможете посмотреть каталог кованых лестниц, а так же заказать понравившиеся, которые своим внешним видом украсят любой интерьер в любом доме, а о прочности я и говорить не буду.

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы хотя бы уточнили какую именно лестницу хотите,ведь существует масса вариантов: от металлических до деревянных, от обычных до раскладных трансформеров.

Ответить
3 Ответов
kolizey
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 167

@polack Polak, вы правильно подметили о необходимости уточнять, мне на дачу для проведения ремонтных работ нужна стремянка, желательно надежная и прочная, так как я вешу под сто килограмм и мне не хотелось бы упасть и что то сломать. Кто знает, поделитесь ссылкой на надежные и прочные стремянки?

Ответить
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@kolizey В компании «ЛестСтрой» вы можете приобрести надежную и прочную диэлектрическую стремянку - это исключительно для того что бы вас ненароком не ударило током если вы будете при помощи лестницы выполнять работы связанные с электричеством, с высотой площадки от 0,6 до 2,8 метра. Посмотреть и выбрать нужную вам стремянку вы можете на сайте интернет-магазина компании:

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Ulmas Посмотрите вот здесь . Тут не только большой выбор совершенно разных моделей, но и качество отличное. Вот мы у них заказывали винтовую лестницу, смотрится классно да и места она совсем не много занимает. Что для нас большой плюс.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика