Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбираем стульчик для школьника?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,187 Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите какой стул покупать, что бы ребенку было удобно сидеть, что бы осанку не испортить?

4 Ответов
valyakapusta
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы ребенку взяли стул Максимо, фабрика Молл. Знаю, что на рынке стулья фабрики молл уже более 10 лет, это старая линейка, за ними уже поколение детей отзанимались. Стулья идеально разработаны для детей со всеми настройками. Спинка, сидение, все предусмотренно для правильного сидения ребенка. Сидеть на таком стульчике удобно, и осанку не испортить. К тому же чехлы легко снимаются для стирки.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Есть вот такуие прикольный коленные стулья Конёк Горбунёк . Они очень хорошо держат спину ребёнка ровной, даже несмотря на то, что спинки у них нет. Там конструкция такая, что хочешь ты того или нет, но спину будешь ровно держать. На себе испробовал. ))

Ответить
2 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Alabay Я в Икеа стул брал для школьника. Стоит дорого, но зато довольно удобный, не дает ребенку сутулиться. Кстати, собираюсь обустраивать на днях детскую комнату, вот думаю купить для малыша, пока скидки на него действуют. Не будет ли летом жарко под ним спать? Сейчас у него из сатина, хочу заменить попробовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Antrips Мы недавно закончили ремонт во всей квартире, в том числе и в детской. Вот в детской комнате надумали еще и мебель заменить. В интернет-магазине заказали для детской венский стул по хорошей цене и отличного качества. Стул модного дизайна и отлично вписался в интерьер детской.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика