возможно ли накачат...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

возможно ли накачать красивое тело в домашних условиях?q

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

недавно прочла статью о том, что каждый уважаемый себя мужчина должен ходить в качалку, типа красивое тело в домашних условиях накачать невозможно! подскажите, так ли это? по-возможности напишите какие-нить хорошие упражнения для занятий дома)

20 Ответов
Тонда
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Накачать можно, но при этом у вас должно быть непрерывное желание к занятиям.
А вот для того чтоб накачать хорошо спину, себе я выбрала вот такой вид тренажера.

Ответить
dj FROST
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Смотрите в интернете. Делайте базу и только ее, а то смешно смотреть даже в зале, когда приходят пацаны и только бицуху качают. А базу не делают

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В домашних условиях можно держать себя в форме, а вот в зале подскажут как все правильно и по науке сделать... И еще суть в том, что дома можно и забить, а в зал ты ходишь по графику )

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно-только правильно программу подобрать нужно

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Конечно возможно! Я после родов очень сильно поправилась и долго не могла привести себя в порядок, то срывы с диет и не было денег на тренажерный зал и тренировку с тренером. Я уже и не надеялась привести себя в форму, но недавно вычитала статью о кроссфите, потом на этом форуме нашла интересную тему с упражнениями, многие испражнения можно делать у себя дома без тренера и не нужно тратить деньги на абонемент, так же я читала о правильном питании и следила за своим. Спустя несколько месяцев я похудела на 10 кг и вес до сих пор ко мне не вернулся

Ответить
SуперМэн
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

было бы желание, все возможно, поэтому никого не слушайте, а делайте все так, как удобно вам

Ответить
Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не правда все зависит от желания, просто в качалке есть возможность заниматься с большим весом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Viktoriya456 Все зависит от вашего желания, но я вам рекомендую записаться в спорт зал или на к примеру на секцию по единоборству. У меня сын занимается таким видом спорта. Ему очень нравиться. Могу вам подсказать где можно заниматься единоборством в спб. На сайте написаны контакты клуба и расписание занятий.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Почему не возможно? Все возможно и в домашних условиях тоже. Все зависит, от желания и силы воли. Для того чтобы получить видимые результаты вам не обязательно куда - то ходить, достаточно купить тренажер housefit, поставить дома, и заниматься сколько душе угодно))) Разумеется, про питание тоже не надо забывать)))

Ответить
5 Ответов
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@HoneY естественно, что можно, главное не лениться и всё

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Tau Для крепости тела я занимаюсь вейкбордом, это более чем захватывающий спорт, советую попробовать. Главное удобную и практичную одежду себе приобретите.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SaMson Конечно занятия на природе и полезнее и интереснее, я сейчас увлекся спортивным пейнтболом, адреалин зашкаливает, человек во время занятий открывает свои сверх возможности. Один недостаток часто приходится менять амуницию, в этом вопросе выручает военторг Арсенал , стараемся брать необходимую одежду и обувь на команду, тогда получаем хорошую скидку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@GenA Тоже часто тренируемся на улице, намного лучше себя чувствуешь. А издержки везде есть, без качественной экипировки никуда.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@SantoS Ну пейнтбол для меня стал уже неинтересен, так как не все как в настоящих баталиях, которые реально устроить в страйкболе. Так я себе купил пневматическую винтовку СВД и теперь главным снайпером стал в нашей команде - пока что равных мне не нашлось.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно!! Я сама в домашних условиях занимаюсь, так как ребёнок маленький, в зал не запишешься, а в форме быть хочется.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41
goodluckin
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

да

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно, таких примеров очень много, Но это будет очень нелегко.

Ответить
2 Ответов
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@nashpilkah2016 Понимаю, достижение цели для вас наиважнейшая задача, однако тратить на неё всё своё время и забывать про элементарный отдых, слишком неразумно. Подумайте сами, работая беспрестанно, вы лишаете свой организм возможности отдохнуть и набраться сил, и, что не менее важно, себя возможности осмыслить текущие обстоятельства и эффективность ваших действий в нынешних условиях. Построить правильный путь к самосовершенствованию мне помог тренер Борис Забавников

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@nashpilkah2016 Понимаю, достижение цели для вас наиважнейшая задача, однако тратить на неё всё своё время и забывать про элементарный отдых, слишком неразумно. Подумайте сами, работая беспрестанно, вы лишаете свой организм возможности отдохнуть и набраться сил, и, что не менее важно, себя возможности осмыслить текущие обстоятельства и эффективность ваших действий в нынешних условиях. Построить правильный путь к самосовершенствованию мне помог тренер Борис Забавников

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика