Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка сумочки

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Стою перед сложным выбором, хочу для себя прикупить свою первую сумочку сделанную из натуральной кожи.
И вот смотрю что в интернет магазинах торгующих с китайской продукцией часто встречаются так скажем женские сумки сделанные, ну или якобы сделанные, из натуральной кожи. А что вы думаете, можно ли по хорошей китайской цене купить сумку из натуральной кожи?

11 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Собственно для себя я покупала сумочку в интернет магазине Dr.Koffer.
Как можете вот тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] убедится, у них в ассортименте представлена огромная коллекция женских сумочек, и все они по самым доступным ценам.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе сумочку покупала в этом магазине

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Romana Можно конечно. Вот тут посмотрите пожалуйста: Вы можете недорого заказать не только качественные и модные сумки, но и купить практичные кошельки оптом для последующей продажи товара в розницу. Рекомендую всем друзья.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можно купить по неплохим скидкам на mambo24 - скидки на этом сервисе довольно частое явление. Ну и по ценам можно найти подходящее в том числе и из кожи и выйдет не слишком дорого. А если еще есть и набранные бонусы, то скидка достигать и 30%.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я недавно покупал дорожную сумку на колесиках, очень, кстати, удобную здесь

Ответить
3 Ответов
Tera
 Tera
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@Ulmas Зачем вам китай? я купила здесь чудненькую итальянскую сумочку из натуральной кожи, стильную. вместительную и недорогую.

Ответить
viciuax
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 22

@Tera Сейчас в моде лаковые, вот присматриваю себе

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Tera Я тоже считаю, что Китай - не единственный выход. Я часто заказываю на сайте и всгеда очень довольна качеством и ценой))))

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Смотря, что для Вас хорошее качество. Моя младшая сестра заказывает с . Там не китай и цены не китайские. Сумка выглядит классно и дорого. Сестра обычно пользуется ею в течении 1-2 лет. Больше такие сумки не живут, да и до 2-х лет врядли дотянут. А вот моя жена, покупает лишь сумки за бешеные деньги, но у нее эти сумки и по 5 лет могут лежать и быть как новые. При этом она их постоянно меняет. По этому надо для себя определить, какое качество нужно именно Вам.)

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Как говорится китай китаю рознь) покупал брендовую сумку, потом как оказалось из поднебесной) но понял я это не по качеству а по бирке) качетсво реально достойное. вот зацените сумку кельвин кляйн . Теперь я лучше отношусь к вещам из китая. Правда как и все натыкался на полное г... Вообще нужно смотреть щупать все перед покупкой, в интернет магазинах жаль не всегда такая возможность есть.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемые организаторы СП!
Оптовая компания Optomgo.ru по продаже женской кожгалантереи приглашает Вас к сотрудничеству!
Мы предлагаем наиболее комфортные условия для успешных организаторов СП
- минимальная сумма заказа всего 3 тысячи рублей
- увеличили бронирования товара до 14 дней, теперь Вы можете присылать Ваши заказы по мере их поступления и получать подтверждение наличия. Это
значит, что заказанный у Вас товар будет отложен для Вас и однозначно выкупится, а для отсутствующих позиций у Вас будет время подобрать замену
- выделенный менеджер, возможность задавать вопросы и получать полноценные консультации, включая фото товара
- отправка товара в день оплаты любой транспортной компанией, указанной Вами
- оплата на карту Сбербанк или Р/С
- бонусная система 5% (бонусы начисляются на Ваш счет в личном кабинете и не отражаются в накладной и будут дополнительным доходом для Вас)
- возврат и обмен товара за наш счет
- работа с юридическими и физическими лицами
Каталог
Сумки - htps://optomgo.ru/category/sumki/
Рюкзаки - htps://optomgo.ru/category/ryukzaki/
Клатчи - htps://optomgo.ru/category/klatchi/
Кошельки - htps://optomgo.ru/category/koshelki/
Дисконт - htps://optomgo.ru/category/skidki-i-aktsii/
Группа в ВК - htps://vk.com/sumkiooptomgo
Отзывы в ВК - htps://vk.com/topic-135037101o35900820
С полным ассортиментом продукции Вы можете ознакомиться на сайте optomgo.ru
Если Вас заинтересовало наше предложение или у Вас остались вопросы, пишите на почту с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!
С Уважением, Светлана
Сайт: htps://optomgo.ru/
Отдел продаж:
8 (800) 707-68-47 (по России БЕСПЛАТНО)
+7 (499) 394-68-49 (Москва)
+7 (499) 499-13-20 (Москва)
+7 (925) 492-91-64 (моб. Москва)
Email:
Адрес: Москва, ул. Борисовские Пруды, 1с72
График работы: 08:00 —20:00 безвыходных.
Будем рады начать сотрудничество!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика