Покупка спецтехники
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка спецтехники

27 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
52.2 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, где Вы приобретаете спецтехнику и где именно можно купить качественный экскаватор-погрузчик?

26 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря какая техника Вас интересует. В основном всё беру в разных источниках, если тягачи или прицепы, то в [ссылка скрыта, авторизуйтесь], там же кстати и экскаватор-погрузчик можно приобрести. Если Вы слышали про JCB, то должны знать что это очень качественная фирма.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@antonwolf Спасибо, очень интересно!)

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купить спецтехнику сейчас очень дорого, лучше всего как по мне то брать в аренду спецтехнику. Вот рекомендую вам очень хорошую и проверенную компанию Она занимается арендой спецтехники. На сайте компании отличный выбор спецтехники и цены на аренду лояльные. Так что советую вам подумать не о покупке спецтехники, а о том что бы взять ее в аренду.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@RomaNM Спасибо, очень интересно!)

Ответить
AIR
 AIR
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@RomaNM
RomaNM, совершенно с Вами согласен. Лучше не покупать дорогостоящую спецтехнику, а арендовать автопогрузчики (или ричтраки, штабелеры, или что там еще нужно). Вот в нашей компании мы арендовали дизельный погрузчик с правом выкупа, т.е фактически купили в рассрочку. Выгодно, удобно и не слишком затратно для нас, т.к. фирма у нас небольшая.

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Брали в аренду здесь,техника качественная,и вышло дешевле чем если бы приобретали.Парк большой,если не хватает какой то техники,ребята подберут нужную без косяков.

Ответить
3 Ответов
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@april1983 Соглашусь с мнением многих, конечно же лучше арендовать спецтехнику, зачем лишний раз тратится на приобретение, тем более что сейчас сами знаете какие цены. Мы предпочитаем делать это тут  https://dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika  так что и вы можете заглянуть, оно того точно стоит, так что беритесь за дело.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Мукуч Спасибо, очень интересно!)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@april1983 Спасибо, очень интересно!)

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спецтехнику сейчас купить очень дорого, если вам нужна спецтехника то её можно арендовать, а это очень легко и просто, вам просто предстоит найти качественную технику на сайте. Я обращался  к этим специалистам, они мне позволили взять в аренду технику экскаватор и погрузчик.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@melison23 Спасибо, очень интересно!)

Ответить
vovdi
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Спецтехнику сейчас и правда очень дорого покупать! Вы можете ознакомиться со статьей, где описываются плюсы и минусы покупки спецтехники https://vovdi.ru/pokupka-ili-arenda-spectehniki/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@vovdi Спасибо, очень интересно!)

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Некоторые виды спец техники можно еще вот тут найти Мой муж себе тут присмотрел для интересных для него варианта. Мы сейчас так же в поиске такой техники, муж открыл свой небольшой бизнес, и сейчас нуждается в одной из таких автомобилей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Indianna Спасибо, очень интересно!)

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кому нужны - обращайтесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Supersto Спасибо, очень интересно!)

Ответить

lcrainova
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Покупать сейчас действительно дорого, возможно лучше взять битую, докупить запчасти здесь например и собрать уже технику, тогда выйдет гораздо дешевле, если же средствами располагаете, то конечно лучше обращаться в специализированные фирмы и приобретать там.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@lcrainova Спасибо, очень интересно!)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Sasha212 Что вы вообще такое пишете?

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доступный и удобный вариант приобретения спецтехники я нашла для себя в каталоге . Экскаватор планировщик стал наилучшим решением для строительных, ремонтных и землеройных задач, которые выполняет моя фирма.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где можно на экскаватор приобрести гидравлические ножницы?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 149

@RomanBest Качественные и надежные гидравлические ножницы на экскаватор можно купить вот здесь: . Компания проверена на личном опыте покупки здесь гидравлических ножниц и могу охарактеризовать ребят, как высоких профессионалов, которые внимательно относятся к пожеланиям клиента и ответственно выполняют свои обязательства по сотрудничеству.

Ответить
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@RomanBest Всем привет. Есть люди которые работали в яндекс такси? https://yandextaxist.ru/rabota-v-taxi/hitrosti-sekrety-yandex-taxi/
У меня друг работал там и впечатление его не особо позитивные были. Ему доверять можно, но хотелось бы узнать другие мнения. Какие минусы есть. И какие плюсы важно. Просто интересно по подробнее.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в аренду берем только вот в этой компании. Выходит недорого и техника у них в нормальном рабочем состоянии. Если нужно, то вот рекомендую.

Ответить

Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А вот я читаю про транспортный налог на трактор  вроде как не являются объектом налогообложения: 5) тракторы, самоходные комбайны всех марок, специальные автомашины (молоковозы, скотовозы, специальные машины для перевозки и внесения минеральных удобрений, ветеринарной помощи, технического обслуживания), зарегистрированные на сельскохозяйственных товаропроизводителей и используемые при сельскохозяйственных работах для производства сельскохозяйственной продукции. 

То есть если я ЛПХ, то я не плачу транспортный налог ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика