Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки на крестины

21 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
28.4 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Какие подарки можно дарить на крестины малыша? Меня пригласили стать крестной мамой, хочу посоветоваться, что лучше купить ребеночку? Заранее спасибо.

20 Ответов
valyakapusta
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Я дарила малышу набор для мальчиков выбрала из каталога на свой вкус и именную икону. Крестный принес и подарил цепочку и нательный крестик.

Ответить
1 Ответ
tarass
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 71

@valyakapusta если вы крестная то есть традиция что крестные родители должны дарить цепочку и крестик. так же не забудьте прийти к ребенку с чем то , что бы вся жизнь у него была сладкая.

Ответить
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветую посмотреть предложение интернет-магазина товаров для детей "Кrohabutik" где можно подобрать отличный подарок ребенку, а главное сделать полезный и нужный подарок, который несомненно принесет радость.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

серебреная именная ложечка, иконы

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Лучше дарить то, что пригодится.

Ответить
1 Ответ
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@strolla Когда крестили мою дочку, то нам дарили одежду. Я же, когда крестила своего племянника, которому к тому времени уже исполнилось 6 лет (так получилось), решила уже взрослому мальчугану подарить набор для творчества , так как считаю, что детки должны развиваться в любом возрасте. Ну а то, что ребенку этот подарок понравился - это и говорить не надо. Мальчик уже взрослый, скоро в школу.

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

посмотрите в магазине у них можно найти абсолютно любой подарок для ребенка, от постельного белья для малыша до колясок и мебели. Все в одном месте, очень удобно

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне кажется, что подарки на крестины они традиционны - крестик, набор для крещения.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 3

@УЛЯночка крестик можно подарить, серьги для девочки.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Анатолий СП В наше время сейчас много чего можно подарить. Я дарила развивающий игровой коврик . С помощью его можно научиться переворачиваться на животик, держать головку, так как ребенку интересно все что находится перед глазками. А вы уже смотрите на ваше усмотрение, выбора подарков много.

Ответить
madav
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@киося я на крестины дарила коляску

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@madav лучше посоветоваться с родителями малыша, чтоб подарок был нужным

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

На крестины можно многое подарить, я дарила своей племяшке Пони-ночник Playskool. Игрушка интересна с рождения. Сразу ней можно пользоваться как ночником, музыку можно включать ребеночку. А когда подрастет малыш, мягкой игрушкой сам будет играть.

Ответить

AnnaVera
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обычно крестные дарят ребенку крестильный наряд и крестик. Но подарок лучше согласовать с родителями малыша. Возможно, они в чем-то остро нуждаются. Например, моей сестре нужна была прогулочная коляска, поэтому она попросила крестных купить Peg Perego Book Plus Они не возражали и на крестины принесли один подарок на двоих. А в коляску положили маленькую иконку. Крестные моей дочери подарили набор для создания слепков ручки и ножки, золотую цепочку и крестик.

Ответить
4 Ответов
Anitta
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@AnnaVera Согласна, лучше всё с родителями согласовывать. Когда я была крёстной, всё было по стандартной схеме. Крёстный - крестик подарил, а я вот такое крестильное полотенце с вышивкой. Ну а в подарок от двоих купили развивающий коврик для малышки))

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Anitta Было бы прикольно отметить крестины в детском кафе

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@марго03 Дарите одежду, ее никогда мало не бывает

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 6

@Stefania А сколько лет вашему крестнику? Я взрослого крестила, 6 лет ему было) помимо золотого крестика, купила кучу подарков, в том числе комплект белья отменного качества, брала здесь . Поверьте мне, дарить нужное пригодные подарки, а одежда в данном случае это всегда хороший подарок, тем более ребенку.

Ответить
Stowshane
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Самый распространённый подарок - серебряная ложечка. Но мне кажется, что на крестины надо дарить что-то, символизирующее вхождение человека в лоно церкви: образок, ладанку, Библию, например.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Очень просто решается ваш вопрос - нужно однозначно дарить крестик для крещения , без этого никак. Но теперь остается другая задача - как его правильно выбрать. По этому поводу я могу посоветовать небольшой от специалистов, который поможет вам правильно выбрать его.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика