Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Раскрутка сайта

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Получить бесплатно полезную информацию по самым эффективным и качественным методам раскрутки сайта в интернете вы сможете на блоге [ссылка скрыта по причине бана] Поможем и подскажем в вопросах сео оптимизации, продвижении для поисковиков и привлечении новой аудитории

11 Ответов
0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посоветую хороший вариант раскрутки сайта с помощью прогона сайта по каталогам форумов и гостевых книг [ссылка скрыта, авторизуйтесь] что даст максимальный результат за короткое время. Результат будет от рассылки статей и записей на разных форумах и блогах, гостевых книгах и досках объявлений.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@0049mm Самостоятельно раскручивали свой сайт сувениров и всё вышло как нельзя лучше. В последствии даже свой магазин "оффлайн" открыли.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Krulev Здорово. А вот у нас магазин вроде долго уже, но с поставщиками просто беда. Может посоветуете своего? Вряд ли мы с вами конкуренты.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 30

@Portin Ок. Я закупаюсь у Adverti - - сейчас как раз летние сувениры популярны. У них там отличные цены на них сейчас.

Ответить
Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я считаю что чтобы магазин продавал много товаров, нужно его продвигать не только в сети, а и через наружную рекламу. Советую вот здесь посмотреть на цены расклейки объявлений и раздачи листовок, эти два способа, наверно самые дешевые и довольно-таки эффективные!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Xirthare Создание и продвижение сайта дело серьезное, так что пришлось и нам голову поломать, кому бы доверить это дело. Сейчас когда все позади, могу и вам рекомендовать обращаться к ним так как тут работают мастера своего дела, в этом я уже успел убедится.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Xirthare Хотел бы уточнить. Пока интернет-магазин только на стадии раскрутки, я не вижу смысла в наружной рекламе. Это лишняя трата денег, причем немалых, которая по сути дела не принесет никакого эффекта. А вот когда он уже укрепит свои позиции, станет более или менее известным, то можно и наружкой заняться, чтобы привлечь еще больше клиентов. По началу нужно в интернете развиваться) Тем более, что возможностей там очень много. Если так уж сильно хочется рекламы вне сети, то можно использовать упаковку и доставку как метод рекламы. На упаковку нанести фирменный логотип, название, сделать ее яркой и запоминающейся. Машину, на которой будет ездить курьер с доставкой, нужно обклеить тоже в фирменном стиле - вот так еще может сработать. Есть статья как раз об этом https:// можете почитать, довольно интересно

Ответить
leoaw
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mister Nobody Интернет-магазин по сути это поиск целевых покупателей из рунета области по региональной принадлежности сайта. Зачем вкладывать деньги на создание и продвижение сайта и одновременно заниматься наружной рекламой. Так весь бюджет в трубу улетит. Сайту время нужно для развития и работа большая, если сами кропить будете.

Ответить
VictorGugo
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что бы не говорили, а дополнительная раскрутка при помощи распространения объявлений никак не помешает, особенно как добавочный шаг в плане рекламы, а при первичной расерутке бизнеса лучше всего использовать несколько методов сразу. Знаю от знакомого сервис помога ему эта фирма, когда он выходил на новый виток в своем бизнесе. Грамотно сработали и качественно.

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельно заниматься продвижением я пробовала, но у меня не очень хорошо получилось. Поэтому заказала продвижение в , помогли и все сделали качественно)))

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Интересно, можно и не обращаться к профи, впринципе сделать самим

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика