Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шины для авто

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.7 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А где Вы обычно покупаете шины для своего автомобиля?

6 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я всё покупаю в интернете, так выходит намного дешевле чем ездить по магазинам и покупать непонятно что. Вообще в последний раз брал в [ссылка скрыта по причине бана] и меня всё вполне устроило. Знакомый посоветовал их из-за хороших цен, так что думаю и в дальнейшем брать только у них если ничего не изменится.

Ответить
1 Ответ
Alex111
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Amber123 Здравствуйте. Да, покупать в интернет-магазинах очень удобно и выгодно. Сам много раз пользовался их услугами. Отличные шины и диски в Цены реально радуют.

Ответить
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я шины новые купил в один год и летние и зимние, уже 4 года езжу.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@alexey85 Пора менять значит) уже износились поди

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@Vetochka Я в прошлом году менял. Хороший друг посоветовал купить шины Там же на месте их заменили,а свою летнюю резину оставил у них на хранение. Очень удобно, не нужно везти шины в гараж, потом с гаража и так по кругу. Просто приехал, переобулся и поехал дальше!

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Последних два раза я приобретал резину на свое авто на одном замечательном интернет-ресурсе где шины известных мировых брендов представлены в широком ассортименте по вполне приемлемым ценам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика