Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металлолом

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, сколько будет стоить 100 кг меди? Много ли я за это получу. И где в СПБ его можно сдать?

7 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это ещё зависит что именно у Вас за медь. Я самые нормальные цены видел только в [ссылка скрыта, авторизуйтесь]когда самому нужны были услуги подобного рода. Тем более у Вас немало килограмм, и цена для Вас я думаю крайне важна.

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Да, зависит ещё от меди. Лом кабеля у вас, или чистая медь. Там цены тоже немного разные. Хотя отсюда, из Нижнего, ближе в Москву везти, да и цены в Москве повыше. Гляньте тут

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Заходите на сайт компании, которая принимает эту самую медь, например вот и смотрите почем они принимают за килограмм. Умножаете на 100 и будет вам цена вашей меди.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Расчищали участок под застройку, наткнулись на строительный мусор. Такое ощущение, что соседи весь хлам типа старых проводов, обрывков кабеля и пр. закопали на нашем участке. Неделю все выкапывали. Хотел идти к соседям ругаться, но бригадир подсказал, что весь этот лом кабеля можно обжечь и сдать. Вот тут за лом очищенного кабеля дали очень хорошую цену. Спасибо соседям за подарок!

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы не так давно сдавали алюминиевый кабель сюда , но я точно знаю, что они принимают практически любой вид металлолома. Причем, если у вас скопилось большое его количество, могут осуществить вывоз. У нас так и было, не с кабелем, конечно, но с обычными остатками от автомобилей. Неплохо заработали. В общем то, как и на кабелях, ведь они оцениваются на порядок дороже

Ответить
1 Ответ
Galc
 Galc
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Leyris Я после тяжелого трудового дня люблю рукоделие, особенно его тяжелые проявления. То я на верстаке что-то смастерю, то починю что-то в доме. Но в последнее время мне очень понравилось делать . Оказывается это так интересно что-то делать, например шестеренки или просто узоры в металле. Наверное надо было идти учиться на кузнеца

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное, в разных пунктах приёма металла разные цены. У меня знакомый сдаёт медь в Перми в компании , говорит, что там цена хорошая. И когда много металла, то можно заказать самовывоз.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика