Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Есть ли где-то в Москве курсы по охране труда?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
4,907 Просмотры
Fenomen
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть ли где-то в Москве курсы по охране труда?

9 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Инспектором хочешь стать?) Большая ответственность, за все ЧП на предприятии, я бы не захотел такой должности.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Himikon Не такая и страшная работа, зато не мешки таскать и не на станке стоять, а головой думать и людей воспитывать 😀

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Kirov Из-за одного не воспитанного можно на лесоповал попасть.

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Качественное обучение по охране труда в Москве можешь пройти здесь - сам туда собираюсь. Нашел их по отзывам, не плохим между прочим. Тоже буду переквалифицироваться, в более престижную квалификацию. Мне некоторое время приходилось наблюдать за работой начальника по охране труда, от туда и появилось желание работать им.

Ответить
Записи: 164
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, не один десяток заведений их проводит. Просто поищите в сети.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 69

@Jokerin С одной стороны, Вы, конечно, правы. Очень многие учреждения преподают охрану труда, и другие, схожие дисциплины. Но с другой - как думаете, многие ли из них ставят на первое место именно получение знаний своими учениками? Или, может, просто хотят денег заработать? Вот-вот. Что касается меня, то я обучался тут . Очень доволен подходом и полученными знаниями.

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

оу , зачем? ак не любил предмет в универе

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@SnoopCat Если вас интересуют координаты фирмы которая предоставляет услуги обучения по го и чс в организациях обратите внимание на данный сайт. Они так же занимаются повышением квалификаций сотрудников других рабочих профессий.Обращайтесь, будете довольны.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в Центральный Дом знаний в Москве , они предлагают более 400 программ курсов с различной формой обучения: с отрывом от работы, с частичным отрывом от работы или без отрыва от работы. По окончании обучения слушатели получают документы установленного образца о дополнительном профессиональном образовании.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика